Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм. Люди увлекаются не модой, а теми немногими, кто ее создает. Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа. Остерегайтесь оригинальности; в женской моде оригинальность может привести к маскараду. Каждая женщина имеет тот возраст, который заслуживает. Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин. Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости. Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас. Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается. Живое не может быть уродливым.

Подпишитесь на наш
Блоги

Простые истины от королевы моды, которые пригодятся каждому!

04:13, 8 октября 2010

Автор: MarinaSyslova

Комменты 9

Аватар

тетечка супер. наследила в мировой истории)

Аватар

мудрая)

Аватар

а богатый костюм это как? =))

Аватар

Фразы конечно очень мудрые, и огромное спасибо автору поста за проделанную рабо, но сколь ко ж можно публиковать одно и тоже?

Аватар

хорошие фразы, если вам не нравится сделайте ответный пост!!!!!! Мне лично понравились, только я бы больше фото добавила, но поставила плюсь конечно же!!!!!

Подождите...