Жан-Поль Готье: Русские женщины - самые красивые в мире. Кроме того, их отличает изысканность и вкус в манере одеваться. Соня Рикель: Стойте у зеркала час, два, четыре, день, два пятнадцать, целый месяц – пока не поймете, что вам идет, а что нет. Борис Кербель: Мода пройдет, а позор останется. Диана Врилэнд Думайте о том, как одеты вы, а не кто-то другой. Эммануэль Унгаро: Женственность, уверенность, активность и современность – вот правильные компоненты истиной элегантности. Валентин Юдашкин Мода- это не только шоу, дефиле, а прежде всего бизнес, в котором фигурируют такие цифры, которыми у нас порой оперируют нефтяные компании. Кристиан Диор Настоящий мастер не кромсает материю по своему капризу, а только направляет, подчеркивая естественное движение ткани. Пьер Карден Хорошо одетый человек тот, кто считается с собой и с другими. Юдер де Живанши Форма и силуэт должны подчеркивать достоинства тела. Карл Лагерфельд Высокая мода - это прежде всего роскошь, изысканность и мастерство. Конер Френсис Хотелось бы показать, что мода - это не просто одежда. Мода дарит вам позитивное мироощущение, и ту же роль выполняет духовная деятельность. Мы хотим показать людям, что у моды есть и серьезная сторона. Ф. Халафова Сегодня мода ассоциативна, она создает стили и мыслит образами. Оскар Уайльд Мода настолько невыносимая разновидность уродства, что приходится менять её каждые полгода. Жан-Поль Готье Эталон красоты напоминает маятник часов, от минимализма все движется к максимализму. Джон Гальяно Из рабочей формы джинсы превратились в универсальную современную одежду. Софии Лорен Одежда самое простое средство раскрытия личности. Ксения Собчак Стать жертвой моды очень легко. Эта опасность может подстерегать любого человека. К сожалению, мода не помогает стать "индивидуумом". Совсем наоборот. Главное - не поддаваться стадному чувству, не стараться "быть как все", а пытаться сохранить свою индивидуальность. Только так можно спастись. Бернард Шоу Мода – это управляемая эпидемия. Джорджо Армани Стиль приходит изнутри.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые умные и полезные мысли о моде!

18:43, 7 октября 2010

Автор: MarinaSyslova

Комменты 20

Аватар

Борис Кербель: "Мода пройдет, а позор останется." Это он, наверное, про штаны-афгани :)))

Аватар

По-моему фразу Сони Рикель надо бы вывесить в примерочной каждого магазина одежды.

Аватар

ЮБер де Живанши :-) а не Юдер.

Аватар

Собчак, наверное, хотела сказать не индивидуумом стать , а индивидуальностью. Поскольку индивид - это просто человек, как биологический вид, организм....

Аватар

Оскар Уайльд Мода настолько невыносимая разновидность уродства, что приходится менять её каждые полгода. ----------- зачет!

Подождите...