"Мужчина – он как сорока: его тянет на яркое, на блестящее", – говорила героиня Любови Полищук в новогодней истории "Убить карпа". Но блестеть не всегда означает "блистать". В использовании таких элементов декора, как пайетки, стразы и другие блестяшки, следует помнить об умеренности. Например, как у Анна-Линн МакКорд: элегантно и нарядно. И если уж мужчины такие сороки, то пусть они лучше "слетаются" на блеск ваших глаз и сияние улыбки.

Пэрис Хилтон не привыкать к софитам и всеобщему вниманию. Потому и сияет она, как солнышко. У Линдси Лохан очень красивый топ и фигура носить такие вещи позволяет, и make-up удачный, и шляпа ей очень идет. Но очень кстати здесь были бы брючки или лосины.

А вот Эмили Блант и Кэти Пэрри могли бы выбрать наряд поудачнее. Пайетки зрительно прибавляют килограммы, так как отражают свет.

Поэтому девушки комбинируют блестящие наряды с другими неблестящими предметами гардероба. Так Гвинет Пэлтроу в очередной раз продемонстрировала прекрасный вкус, "приправив" роскошное коктейльное платье интеллигентным кардиганом. И наконец, если и остались еще какие-то правила стиля в наше время свободы самовыражения, то вот одно из них: пайетки и все блестящее уместно только в вечернее время.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный блеск

03:31, 3 августа 2009

Автор: aygul

Комменты 2

A

Обожаю всё блестящее!!! Гвинет и вправду красавица!

Аватар

восхищаюсь Гвинет! хилтон так себе(

Подождите...