Если вы твердо убеждены, что настоящая любовь живет в пределах Рублево-Успенского шоссе, если под песни Тимати ваша попа начинает непроизвольно вращаться, а губы сексуально надуваться. Если ваша настольная (да что там, единственная!) книга - это журнал Glamour, открытый на страничке "Светская хроника", а при слове "храм" в подсознании почему-то всплывают ассоциации с Pacha и Soho Rooms, то это краткое руководство определенно для вас! Итак, с чего начать и как продолжить, чтобы вознестись над миром серости и убогости к Великому и Всемогущему миру Гламура..? 1. Начать следует с волос. Ведь - это одна из визитных карточек настоящей гламуклы. Они должны быть определенно длинными. Идеальный вариант - наращивание. Помните, что натуральность для по-настоящему гламурной девушки - это моветон, а по сему к процессу self-тюнинга необходимо подходить со всей основательностью и ответственностью. Цветовая палитра ограничивается двумя оттенками - неестественно белый блонд и цвет вороного крыла.

image

2. Если среди ваших предков нет апельсинов, то, могу поспорить, вы не можете похвастаться таким важным атрибутом настоящей гламуколки, как правильный (подчеркиваю слово правильный) загар. Слава богу, что в век технического и химического прогресса все поправимо. Главное держать в голове образ апельсина - оттенок должен быть к нему максимально близок!

3. Ногти. Естественно гель или акрил!! И только 3хсантиметровый френч! Никаких узоров и неестественных лаков! И не дай бог вам вздумается отращивать свои ногти!Мы же с вами не какие-то безвкусные простушки!

4. Итак. Первый этап подготовки к превращению закончен. Все, что вы могли сделать сами или с помощью стилистов, вы уже сделали. Далее держим курс в клинику эстетической хирургии и косметологии. Ваши губы должны напоминать вам и окружающим сочные аппетитные пельмешки. Помните об этом, когда вколов вам немного геля, косметолог предложит закончить на каком-то невнятном размере. Делать, так делать, чтобы работу мастера было видно невооруженным взглядом (он же так старался!) Ваша цель - завернутая немного, обнажая белоснежные (стоматолога, естественно, тоже придется посететить) зубы верхняя губа.

Ну и наконец, если природа не наградила вас силиконовой грудью, это тоже придется исправлять (а кто говорил, что будет легко??). Главное помним про недопустимость полутонов! (Иначе зачем вообще увеличивать??)

5. Финальные штрихи. Конфетка готова, дело за малым - упаковать ее в красивый и гламурный (естественно!) фантик. За одеждой отправляемся в ЦУМ или на ближайший к дому рынок (разницы вобщем никакой - вещи-то одни и те же!) Вот не подлежащий обсуждению и изменению список маст хэв вещей настоящей гламуклы: - розовый плюшевый спортивный костюм (высший шик носить его с каблуками и сумкой Луи Вьюттон)

image

- клетчатая рубашка Burberry

- лубутаны (самые продвинутые заказывают их по интернету - там такие скидки!!)

- платье Herve Leger

Этого, пожалуй, на первое время достаточно (не вам же в самом деле тратить кучу денег себе на одежду!).. Надеваем что-нибудь из купленного, берем с собой любимого Тузика (если вес собачки превышает 2 кг, придется купить новую) и первый ваш выход.. в магазин за хлебом (надо же с чего-то начинать!). Естественно Глобус Гурмэ и естественно тот, что в Жуковке. Главное искренне улыбаться даже самым маленьким, толстым и лысым, ведь мужская привлекательность заключается по мнению настоящей гламуклы вовсе не во внешности (да-да, мы мыслим глубже!).

И если вы четко соблюдали все приведенные выше инструкции, то вам, возможно, повезет и прямо в этот же день один из этих привлекательных и харизматичных лысых пузатиков устроит вам экскурсию в Обитель Богов - свой собственный (!)особняк в Барвихе... Отказаться от такого предложения настоящая гламукла просто не имеет права. Ведь плоха та гламукла, которая не мечтает стать женой олигарха.. Ну а если не повезло, не отчаивайтесь, ведь есть еще клубы, модные показы и выставки! Но это уже совсем другая история... P.S. Автор искренне надеется, что среди прочитавших пост нет ни одной девушки, которой может прийти в голову (или, не дай бог, уже пришло) воспринять все как руководство к действию)) Мы ведь с вами такие классные, красивые и не похожие друг на друга! Так давайте просто ухаживать за собой и сражать мужчин наповал своей собственной, кропотливо преображенной собственными ухоженными ручками и силой воли красотой, обаянием и умом!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пособие по гламурной жизни

18:41, 24 сентября 2010

Автор: Shayah

Комменты 72

Аватар

Отличный пост!!! От души посмеялась!!! В последнее время обсуждая на других сайтах чьи нибудь фотографии, где девушка сплошь насиликоненная, слышала в свой адрес только то, что я завидую, потому что у меня самой нет денег на операцию. Просто караул какой то!!! Я уж думала все и вправду помешались на силиконовости. И я хоть и с третьим, но не силиконовым размером груди, с длинными, но своими ногтями и длинными своими волосами вроде как не в тренде и завидую силиконовым куклам. Вы не представляете сколько я всего начиталась! Например мнение, что свои ногти отращивают только неряхи и неудачницы, у которых нет денег на наращивание и что только нарощенные ногти могут смотреться красиво. Буквально вчера написала про Ксению Бородину мол зачем было увеличивать грудь, на что мне ответили лучше силиконовая большая, чем своя маленькая! Но ведь маленькая грудь это тоже красиво! это просто ужас какой то. Куда мир катится????

Аватар

Ну что вам дались эти плюшевые костюмчики, они такие удобные,что теперь если костюм такой надела в магазин или с ребенком прогуляться - так уже и "девочка-дурочка" Никто их с каблуками не носит уже.

Аватар

Грамурненько

A

ухахахаха :)))))) спасибо! очень забавный пост! у меня такие девушки, коих в России предостаточно кстати, вызываеют острые приступы жалости всегда.. обделила ж природа мозгами

Аватар

Не троньте плюшевые костюмы! Они имеют право на существование, но! носить их нужно дома - удобно ползать с детишками и всегда опрятный вид, посему каждые пол года пополняю запас))), есть даже цвета фуксии. А вот губы, ногти и груди с волосами - это жестокая жесть, и я глубоко убеждена, что дамы творящие с собой такое, просто не в состоянии сами проанализировать, что есть хорошо и красиво, им, бедолагам, никто не объяснил, что красота и естественность, понятие тождественные, а искусственное, грубое вмешательство, калечит их тела и уродует души... жаль.

Подождите...