Наташа Галкина родилась в 18 декабря 1985 года в России, в городе Батайске Ростовской области.

image

В финальной сцене America’s Next Top Model, Наташа рассказывает ведущей Тайре Бэнкс (Tyra Banks) что у её матери не было денег, чтобы отправить её в местный университет, поэтому она была вынуждена поехать в Москву. Когда её попросили выбрать себе имя для сьёмок в шестом эпизоде, она выбрала «Ната», как её называли в детстве. Наташа училась в колледже до America’s Next Top Model, Cycle 8.

image

В первом эпизоде Top Model 8 Наташа говорит, что она из Техаса, штат Даллас. Она также сообщает, что замужем за американцем, Стюартом Хаглером (Stuart Hagler), который привез её в Соединенные Штаты, и как раскрывается в седьмом эпизоде, у них есть дочь, Анжелина. На протяжении различных эпизодов среди других конкурсанток шли споры по поводу замужества Галкиной, потому что Наташа никогда не носила обручальное кольцо и не было её фотографий с мужем и дочерью. Некоторые конкурсантки допускали, что она невеста по объявлению в газете. Галкина впоследствии опровергла это заявление: «Мы встретились как и другие люди, как другие люди встречают друг друга. Все было как обычно, мы встречались чуть менее года и затем мы поженились, когда мне было почти 20 и спустя год после нашей свадьбы у меня родился очаровательный ребенок и я была очень очень счастлива.»

image

Наташин рост начался сразу после того как художественный руководитель Джей Мэнуэль (Jay Manuel) сказал что её фотоснимок во втором эпизоде был среди самых сложных(худших) в истории Top Model, кроме Эн Маркли (Ann Markley) из America’s Next Top Model, Cycle 3. Однако в ходе конкурса, судьи были удивлены экстраординарным прогрессом Галкиной, Тайра Бэнкс (Tyra Banks) назвала её «самой усовершенствовавшейся» перед началом финала. Рост, так же как и притягательность личности и умение эффективно преподнести себя будущим клиентам, помогло Наташе заработать одно из 2х мест в финале. В финальном конкурсе она получила возможность пройти по дорожке в одежде от Sass and Bide рядом с будущим победителем шоу Джаслин Гонзалес (Jaslene Gonzalez).

image

Наташа продолжает заниматься модельным бизнесом. Она подписала контракт с модельным агентством MUSE NY с июля по сентябрь 2007 года, и сейчас представляет by MGMT First и Beatrice Model agency. Она украсила обложки журналов Modern Luxury Houston и DC, а также появлялась на развороте моды в журнале US Weekly вместе с конкурсантками Top Model Рени Алвэй (Renee Alway), Джаслин Гонзалес (Jaslene Gonzalez), и Дайан Уолтерс (Dionne Walters) 21 мая 2007 года и на обложках журналов Muse, Flair Italy, Mademoiselle, Modern Luxury Houston, Modern Luxury DC, RawHouse Magazine, Radar Magazine, и Surface. Сегодня Наташа живет в Нью-Йорке и Лос Анжелесе продолжая карьеру модели и актрисы. Наталия также работает с известными агентствами в Нью-Йорке, Лос Анжелесе, Милане и Лондоне «Abrams Artists», «Fenton Media», «Photogenics», «Beatrice». Недавние проекты составляют главные роли в фильмах «Поверь Мне», «Доктор Мюллен», «Alex AD», «Confusion», «Dreamer», а также скит в супер популярной программе «Saturday Night Live» «Jimmy Fallon Show». Также Наташа продолжает работать корреспондентом на канале «Chance TV». Свободное время она проводит с дочерью, занимается фотосъемкой в своей студии в Нью-Йорке, и продюсирует независимые фильмы и фотосъемки в Лос Анжелесе. 2010 год для Наташи начался с показов мод в Нью Йорке для 7 For All Mankind, Allison Parris, LaVuk, Guess, Rock & Republic, Diesel, и др, премьеры ее нового сериала на Discovery Channel "Enemies" где она играет главную роль. Имя ее героини - Роза (Rose). Также Наташа начала съемки нового фильма "Mimi" и "Water Lady" Некоторые фотографии Наташи на America`s Next Top Model

image
image
image
image
image

Наташа после конкурса

image
image

image
image
image
image

image
image
image
image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Natasha Galkina

16:25, 24 сентября 2010

Автор: Vormelit

Комменты 42

B

губы меркие. хотя пухлые. даже странно

C

А мне она нравится!И на шоу вела себя всегда достойно!

Аватар

опять эти губки пюююю

Аватар

все хорошо,я одного не поняла,семья была не достаточно состотельная,что бы ее в Батайске выучить и она поехала в Москву...всем исвестно ,что в Москве самое дешевое образование и жизнь в целом.

Аватар

славянская внешность)

Подождите...