Теплые свитера, джинсы, украшенных металлическими шипами, топы с блестящими камнями и классические платья - простой крой и приятные фактуры - отличительные черты новой коллекции. На мой взгляд Ирина Шейх вполне органично смотрится в одежде марки Otto...а как по вашему, сплетницы ??

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Шейк

01:48, 22 сентября 2010

Автор: ankabaranka

Комменты 41

L

где такие брови взять?!

P

Очень нравится Ирина, но никак ни ОТТО!!!!

V

Удручает, конечно, что и тут не обошлось без леопарда... Видимо, леопард - это беспроигрышный вариант, потому что его всегда кто-нибудь купит (Елена Захарова, например, или Катя Лель)... А вот Юлия Воронина его не купит если на нем не написать крупно D&G. А на самом деле, жаль, что Отто торгует дешевейшим ширпотребом - один только жакет с крылышками из стразов чего стоит! И какбыкожанные брюки псевдогуччи. И красную подметку лепить на сапог - это уже верх вульгарности. Хотя Ира понравилась

Аватар

Ирина создает впечатление девушки с амбициями и меня удивляет если честно ее контракт. Я конечно не в модельном бизнесе мало смыслю, но мне кажется засветившись в такого рода каталогах, СУПЕРмоделью уже никогда не станешь. Или нет? Или мои взгляды устарели?

Аватар

на такой девушке красивой любая одежда будет хорошо смотреться. как говорится, хоть мешок из-под картошки одень, да веревкой подвяжи. красивая.

Подождите...