Ему достаются самые красивые партнёрши. Да и женился он ни много ни мало на Скарлетт Йохансон. При этом в жизни Райан - сама скромность. Какими Вы были, когда росли в Ванкувере? Застенчивым и ранимым: принимал всё близко к сердцу, страшно переживал из-за каждой мелочи. С возрастом я научился всё это более-менее контролировать. Про канадцев говорят, что их главная страсть - хоккей и пиво. А какие у Вас "канадские" слабости? Точно не пиво и хоккей. От пива толстеют! Если выпить, то уж скорее виски.Так что канадского у меня только одно: паспорт. К сожалению. Вы совершали преступления против стиля? В школе я носил нечто похожее на красное кожаное пальто Майкла Джексона в клипе "Thriller". В версии супермаркета Zellers (канадский аналог Wal-Mart) эта вещь была сделана из пластика и стоила 12 баксов. Надо мной смеялись, но я так ее обожал, что был готов в ней спать. А как бы Вы описали Ваш сегодняшний стиль? Большинство моей одежды из ряда винтажной. Но и на хорошие костюмы я всегда готов потратится. Люблю Dolce&Gabbana и Alexander McQueen: я высокий и их вещи на мне отлично сидят. Если бы Вы не пошли в актеры, кем бы стали? Пошел бы в канадскую конную полицию, как мой брат Терри, - мы с ним лучшие друзья и всегда мечтали работать вместе. Правда, я не такой уж и смельчак. То есть брутальности в Вас меньше, чем кажется? Во всем нужна золотая середина. Мужланы многое теряют. Я умею быть чувствительным: когда-то даже увлекался песнями Энии.

image
Хотели бы Вы что-то изменить в своей внешности? Прозвучит странно, но я бы отказался от пары сантиметров из моих 188: тогда невысоким актрисам не пришлось бы вставать на коробки. Большинство голливудских актеров - от горшка два вершка. Вы то с бородой, то гладко выбриты. Почему? Отращиваю бороду, когда не снимаюсь. Вид немного угрожающий, но это лучший способ отгородиться от мира. Известные женщины говорят о Райане: Анна Фарис:"Райан любит дух соперничества. Он так умен и изобретателен, что играя с ним, надо показывать все, на что ты способна!" Айла Фишер:"Он очень гордится своими мышцами, но даже и не догадывается, что при этом он еще и безумно талантлив, отзывчив и остроумен!" Джулия Робертс:"Игра Райана в "Светлячках в саду" просто виртуозна - да и выглядит он роскошно. Поскольку он играл моего сына, возможно, во мне говорит материнская гордость!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Райан Рейнольдс для InStyle: фотосессия и интервью.

22:00, 1 августа 2009

Автор: pure-perfection

Комменты 6

Аватар

"Большинство голливудских актеров - от горшка два вершка." Хахаааа! Пнул, как говорится, слегка... =))) Так бы его и скушала....

Аватар

Он очень милый, с Сандрой мне понравился.

Аватар

Повезло Скарлетт!

Аватар

рррррр

Аватар

ууу,клас!!!))

Подождите...