1) Тьерри Мюглер Этот французский модельер начинал свою карьеру танцовщиком, и оттуда – его точеная грация и образцовая осанка. Создавая футуристические наряды для своей клиентуры, он и сам под стать им – необычный, словно посланец иной цивилизации.

2) Эли Сааб Этот ливанец, обладающий самой шикарной седой щетиной в индустрии, – любимый дизайнер Бейонсе Ноулз, Халле Берри и Кристины Агилеры. Возможно, селебрити тянутся к нему не только из-за его волшебных платьев, но и из-за неотразимого восточного обаяния.

3) Освальд Боатенг Этот британский дизайнер, являющийся креативным директором французского Дома Givenchy, всегда выделялся среди своих коллег. Отнюдь не только из-за темного цвета кожи. То достоинство и та куртуазность, которые присущи Боатенгу, выдают в нем подлинный аристократический дух.

4)Стефано Габбана Если Доменико Дольче сложно назвать красавцем, то его старинному партнеру по бизнесу вполне подходит такой эпитет: он высок, строен, спортивен.

Не будь он дизайнером, Стефано Габбана вполне мог бы сделать карьеру модели или актера.

5)Братья Кейтены Дин и Ден Кейтены – братья-близнецы, создавшие один из самых модных независимых брендов – Dsquared2.

6)Том Браун Этот нью-йоркский дизайнер несколько лет назад поразил всех своими костюмами с укороченными штанинами брюк. Этим ходом Том Браун сделал себе имя, и теперь он – одна из главных надежд американской моды.

7)Марк Джейкобс Именно этот человек ответственен за дикую популярность марки Louis Vuitton. Обладая, в общем-то, стандартной еврейской внешностью, он так здорово работает над своим имиджем, что неизменно ходит в числе самых привлекательных представителей профессии.

8) Том Форд Даже несмотря на некоторую гротескную сексуальность, проявляющуюся в этих вечно расстегнутых до пупа сорочках, вряд ли можно серьезно спорить с тем, что Том Форд – один из самых красивых дизайнеров-мужчин нашего времени.

9)Рольф Снорен Рольф Снорен – это половина голландского дуэта дизайнеров, известных под брендом Victor & Rolf. Снорен в этой паре всегда выделялся своей модельной внешностью – скуластый красавец с утонченными манерами и интеллектуальным шармом. Обновлено 01/08/09 18:27:

10) Сэнди Далал Дебютировав в фэшн-бизнесе в 20 лет, модельер из Бронкса с индийскими корнями поразил всех не только своей коллекцией, но и эффектной внешностью. В год дебюта он не только удостоился премии Перри Эллиса, но и угодил в список 50 самых красивых людей журнала People.

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-10 самых красивых дизайнеров-мужчин

20:23, 1 августа 2009

Автор: aygul

Комменты 18

Аватар

а как же Оливье Тискен???

Аватар

Том Форд - однозначно самый красивый мужчина-модельер, а кто-то ставит его на 9 место??? что за извращенец этот список создал О_О??

Аватар

Стефано Габбана... Каково же было мое разочарование в свое время, когда я узнала о его нетрадиционной ориентации. А ведь я уже почти к нему собиралась.

Аватар

ГДЕ?! ЗАК?! ПОЗЕН?! =))))

Аватар

Тома Форда на первое место! Я вообще спокойна отношусь к тому, что все они геи , но Форд-это конечно колоссальная для женщин потеря. А остальные-да и фиг с ними. Мне как женщины геи не интересны "как мужчины" .

Подождите...