Сплетники уверены, что именно эта девушка – реальный прототип Блэр из GossipGirl. Мы не сомневаемся, что у нее есть чему поучиться.

Нью-Йорк – съемочная площадка тысячи кинолент. Жизнь некоторых и вправду напоминает эпизоды без титров: в то время как молодые клерки спешат на службу, из просторных лофтов на свежевымытые тротуары выпархивают it girls. Они особенные. Высокий статус обычно дан свыше – состоятельные родители обеспечили жизнь на солнечной стороне улицы и лучшее образование. В большой, но уютной квартире Оливии Палермо белые стены и мебель в стиле ар-деко. В окна, несмотря на осеннее время, заглядывают еще зеленые ветви деревьев. Кажется, что вид из окна – только правильно обрамленный аксессуар для этой гостиной. Оливия Палермо создает свой собственный мир, в котором есть место для благотворительности, актерства и сказочной гардеробной комнаты. Неряшливый маникюр выдает характер его обладательницы. Ухоженные руки – главное условие элегантного образа. Оливия никогда не изменяет любимым оттенкам – вишневому, алому, винному – с сомнительными яркими вариантами. И пускай все вокруг на время отдают предпочтение нежно-серым, оливковым и оранжевым тонам, Оливия знает, что именно красный лак на коротких ногтях – непреходящая классика.

image
image

image
image

В гардеробной на особенном счету – десятки коробочек. Оливия ценит винтажные украшения: замысловатые броши, серьги-пусеты, огромные кольца, плетеные золотые цепочки. Друзья среди ювелиров рассказали давным-давно, что даже грошовую бижутерию надо хранить со всей бережностью. Она может быть такой же хрупкой, как и статусные, дорогие украшения. Оливия никогда не выбирает для образа бижутерию из одной коллекции: кольца и серьги всегда от разных дизайнеров и часто противоположны по стилевому решению. На тонких запястьях – жесткие браслеты. На длинных пальчиках – огромные кольца. Вдохновлять могут многие вещи – изобразительное искусство, архитектура… Все, что происходит за день, влияет на выбор определенного образа вечером. «Стараюсь не упускать идеи уличной моды, ведь это – живой дух времени. Меня удивляют и восхищают прохожие на улицах модных столиц. Люблю Лондон. Мне нравится Париж. Там люди находят собственный стиль ради того, чтобы показать эмоции, настроение, характер». Больше винтажных Оливия любит украшения, выполненные по собственным эскизам. «Мне кажется, именно аксессуары "делают" весь образ, вовсе не само платье или, к примеру, брючный костюм». Фирменная карта – массивные ожерелья в стиле hand-made. В марте этого года девушка сделала несколько зарисовок для модного бренда аксессуаров Roberta Freymann. Пять фирменных ожерелий от Оливии успешно притворяются старинными, напоминают об «ошейниках» египетских властителей и цыганских нарядах с их многослойностью. Украшения можно заказать в дизайн-студии, которая расположилась в Челси. Именно этот район считается одним из самых богемных и объединяет десятки арт-галерей. Мама Оливии – успешный дизайнер интерьеров, отец – владелец крупного агентства недвижимости. Они никогда не настаивали на том, чтобы их единственная дочь отправилась работать. Но Оливии нравится самостоятельность – она выбрала карьеру актрисы (пока дебютирует в одном из сериалов МTV). Эта девушка идеально воспитана. Она понимает, что не стоит гнаться только за брендовыми вещами. Ей вовсе не стыдно признаться в своей любви к демократичным маркам, к примеру, таким как Zara и TopShop. Растянутый свитер, по цене доступный рядовой студентке, на Оливии будет смотреться в шесть раз дороже благодаря аккуратным балеткам, черным леггинсам и нежным позолоченным цепочкам. В TopShop неоднократно находила юбки, в Zara – жакеты в стиле милитари и женственные блузки

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Что носит самая модная девушка Голливуда

19:18, 11 сентября 2010

Автор: Miss_Limone

Комменты 18

Аватар

обожаю оливию вот даже не знаю почему...и наконец-то я нашла тот оттенок волос о котором мечтала)

Аватар

Лучше чем та что ее играет и стиль у нее гармоничней

Аватар

а кто это такая? не знаю ее

Аватар

Узнала свою серую куртку с клёпками. Действительно, в Топшоп видимо она захаживает.

Аватар

очень милая на вид девушка, стильная, современная

Подождите...