Часто вижу на сплетнике блоги о «Сексе», «Сплетнице» и «Отчаянных домохозяйках». Но не видела поста о сериале «Кашемировая мафия». Уверена любительницы вышеперечисленного не останутся равнодушными) Итак описание сериала Оригинальное название: Cashmere Mafia Название: Кашемировая мафия Год выхода: 2008 Страна: США Жанр: Comedy / Drama Режиссер: Мэтью Пенн, Пейтон Рид Автор сценариев: Пейтон Рид В ролях: Люси Лью, Фрэнсис О Коннор, Миранда Отто, Бонни Соммервиль, Джулиан Овенден, Питер Хэрман, Лурдес Бенедикто, Эддисон Тимлин, Николас Арт, Кэйт Гайтон

Всем, кто соскучился по новым сюжетам телесериала "Секс в большом городе", популярный продюсер "мыльных опер" Даррен Стар преподносит еще один подарок, он снял историю по произведению Кендес Бушнелл о жизни четырех дам, которые знают друг друга еще со времен учебы в университете и всегда готовы придти на помощь при любых обстоятельствах. Место разворачивающихся действий - Нью-Йорк, главная тема сюжетной линии - самая дорогая и модная одежда, которую профессионально подбирает для главных героинь Патрисия Филд, работавшая в таких проектах как "Дьявол носит Прада" и "Секс в большом городе". Так как у телесериала то же сценарист, автор, продюсер и даже модный стилист в уверенностью можно заявить, что проект станет хитом телеэфира.

Миа, Зоуи, Кэйтлин и Джулиэт - четыре леди из Манхеттена, яркие и привлекательные, они - Кашемировая Мафия. Это телесериал о женщинах, их проблемах, амбициях, победах, конкуренции, дружбе и супер дорогом гардеробе. Однако в отличие от "Секса в большом городе" в этом телепроекте на смену четырем независимым и порой одиноким подругам придут леди помоложе, связанные отношениями, а некотрые из них - с детьми. В "Кашемировой Мафии" станет меньше рассуждений о сексе и больше разговоров об истинных чувствах и отношениях между людьми. А мода сменит туфли от Manolo Blahnik на более современные Christian Louboutin, которые отвечают игривому характеру главных героинь. А вот несколько фото из сериала: Джулиэт (Miranda Otto)

Миа (Lucy Liu)

Миа (Lucy Liu) и Кэйтлин (Bonnie Somerville)

Сериал идет на канале SET. Надеюсь Вам понравится и вскоре мы будем обсуждать этих героинь и их наряды на сплетнике) Источник: Обновлено 29/08/10 00:54: http://1serial.tv/26-kashemirovaja-mafija.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериал "Кашемировая мафия"/ "Cashmere mafia"

02:48, 29 августа 2010

Автор: yellow_daffodils

Комменты 16

Аватар

смотрела 7 серий, думала, что это все, что сняли, ведь писали, что сериал закрыли. а так, он чудесный, Миранда Отто и Люси Лиу - просто усупер!

Аватар

и кашемировая мафия и помадные джунгли-жалкая пародия на секс.

Аватар

прикольный, легкий))) но проигрывает "Помадным джунглям". он, к сожалению, "провалился", закрыли его досрочно. хороший сериал "Любовницы" (английская попытка "Помадных джунглей"), там тоже 4 главные героини - хотя, наверное, тоже на любителя)))

G

к Сексу не имеет ни малейшего отношения,вообще какой то дурацкий сериал

Аватар

мне очень понравился этот сериал!!!)))) и когда я посмотрела последнюю 7 серию, я была в большущем уныньи, что его закрыли. до сих пор смириться не могу. блиииин.

Подождите...