Несколько лет назад Ирина Лазаряну работала ударницей в группе Пита Доэрти Babyshambles, где и познакомилась с топ-моделью Кейт Мосс. Сама Ирина в то время даже не думала о модельной карьере. Но в 2005 году Кейт Мосс была приглашенным редактором французского Vogue и решила устроить фотосессию для этой девушки с необычным лицом.Так она начала свою карьеру в модельном бизнесе.

В возрасте 5 лет Ирина эмигрировала из Румынии вместе с родителями в Канаду.В 13 она уехала в Лондон обучаться балету в Королевской Академии Искусств. В возрасте 15 лет она встретила Пита Доэрти и стала его музой.

Ирина — муза великого модельера Карла Лагерфельда

Лазаряну была дважды помолвлена с музыкантом Питом Доэрти

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Лазаряну

13:29, 31 июля 2009

Автор: PradaAddict

Комменты 9

F

вообще судя по фамилии она либо молдованка либо румынка. хотя румынки обычно более жгучие. ИМХО у нас таких миллион. с такими мааленкими губками.мдя... есть более интересные лица

Аватар

Наверно ИМ ТАМ она кажется очень интересной.Свежая внешность для них. А по мне она на нашу молдованку-дворничиху похожа.Одно лицо.

Аватар

Сколько смотрю на нее,не пойму-что в ней не так.Вечно в неадеквате.ИМХО.

L

Говорит она гнусаво, учитывая дружбу с Кейт и Доэрти, вряд ли из-за сломанного носа... Меньше нюхать надо

Аватар

Очень люблю эту модель. Жаль, что она в последнее время на подиуме не появляется. Очень интересная внешность и беспроигрышное сочетание - светлая кожа и темный цвет волос. Плюс ко всему - очень стильная девушка в стиле хиппи.

Подождите...