Водные знаки, романтические и наблюдательные , и часто носят свои эмоции в буквальном смысле на рукаве.(Девушка-Вода, как правило одевается так, как она ощущает себя в конкретный день).Тем не менее, у этих знаков совершенно разные стили: Рыбы(19 февраля-20 марта)

Черты: Романтический, творческий, Общительный Цвета: аквамариновый, фиолетовый, индиго Представители Whitney Port, Ashley Greene, Rihanna Рыбы - истинные романтики, который делает их поклонниками женственного и тонкого стиля. У девушек творческий потенциал и они всегда ищут уникальные и вычурные одежды. Девушки под этим знаком любят акцентировать внимание на ногах, нося яркую обувь.

Рак(21 июня -21 июля)

Черты: Терпеливый, Творческий, Сострадательный Цвета: Серебро, Белый Жемчуг, Пастели Представители Diane Kruger, Jessica Simpson, Selena Gomez Раки обычно одеваются согласно их настроению, таким образом, их стиль всегда изменяется, и может абсолютно отличаться со дня на день. Раки очень сентиментальные, таким образом, они ищут одежду, у которой есть предистория. Девочки под этим знаком - также большие поклонницы винтажной одежды и аксессуаров. Этот знак любит носить одежду, которая и традиционная и женская одновременно с большим количеством деталей.

Скорпион(23 октября-21 ноября)

Черты: Динамичный, Социальный, Интуитивный Цвета: Черный, Темно-красный, Фиолетовый Представители: Katy Perry, Rachel McAdams, Anne Hathaway Скорпионов привлекают интенсивные, богатые цвета, но обычно у них гардероб, полный темной одежды. Этот знак любит привлекать внимание одеждой, но всегда оставляет что-то воображению. Скорпиону нравится простая одежда с налетом сексуальной привлекательности.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Зодиаков: Водные знаки - Рыбы, Рак и Скорпион

17:56, 27 августа 2010

Автор: interesnya

Комменты 14

Аватар

я рыба, но совершенно другой стиль у меня=)

Аватар

ну не знаю...я - рак. К винтажной одежде холодна. Оч люблю,как в описании рыб, яркую обувь-желтая,касная,зелёная имеется в наличии на все сезоны. То,что стиль может отличаться изо дня на день - это факт :)

J

Хм.. Знак Скорпиона начинается с 24-го октября, заканчивается 22 ноября..

Аватар

Наша романтичность - преувеличение. Вообще, оценку рыбам сложно дать - на мой взгялд, самый сложный знак и очень разный. Цвета рыб мне нравятся, но вот одежду я выбрала бы других знаков. Вычурную одежду терпеть не могу, а яркие туфли - это прекрасно.

Аватар

вообщем-то так и есть,спасибо)

Подождите...