Воздушные знаки - коммуникабельные, гибкие, и устанавливают высокие нормы для себя – особенно что касается внешнего вида. Водолей(20 января-18 февраля)

Черты: Эксцентричный, Независимый, Непредубежденный Цвета: Фиолетовый, Бирюзовый, Синий Представители : Lauren Conrad, Mischa Barton, Alicia Keys У водолеев есть уникальное чувство стиля, которое лучше всего описать как изворотливое и передовое с модой. Они, как правило, с головой кидаются в новое направление. Водные представители любят яркие цвета и пытаются применять их в любой одежде, даже если это всего лишь небольшой акцент цвета.

Близнец(21 мая-20 июня)

Черты: Остроумный, Очаровательный, Предприимчивый Цвета: Оранжевый, Желтый, Фуксия Представители Mary Kate and Ashley Olsen, Zoe Saldana, Natalie Portman Любимые стили- молодежный, этнический и смешанный. Как их символ предлагает, у Близнецов бывает раздвоения личности когда дело доходит до одежды. Что-либо идет им, но они особенно любят смешивать casual основы со смелыми и единственными в своем роде дополнениями. Девушкам под этим знаком нравится одежда игривая и кокетливая, и всё же выглядящая гармонично вместе.

Весы(23 сентября-22 октября)

Черты: Обаятельность, Искренность, Щедрость Цвета: Слоновая кость, Розовый, Голубой Представители Hilary Duff, Kim Kardashian, Michelle Trachtenberg Весом присущ женственный, романтичный стиль и любовь к роскошным вещам. Они очень сознательные модницы и всегда пытаются вымотреть самое лучшее, но никогда не были бы пойманы на чрезмерности или безвкусице. Этот знак стремится найти прекрасный баланс между свободным и романтичным стилем без затраты кругленькой суммы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Зодиака: Воздушные Знаки – Водолей, Близнец & Весы

17:24, 27 августа 2010

Автор: interesnya

Комменты 14

Аватар

Спасибо за пост! Я Весы. Мой стиль сложно назвать романтическим или роскошным. Я люблю лаконичные вещи и городской стиль. В принципе, еще в школе я одевалась не так, как все и опережала время, за что считалась чудачкой. Могу позволить себе только недорогие вещи (Зара, Манго итд.), но стараюсь комбинировать их интересно и актуально. Моя слабость - сумки и обувь. В магазине провожу много времени (минимум часа 3), поэтому предпочитаю отправляться на шоппинг в одиночестве. Несмотря на то, что я Весы, вещи выбираю достаточно решительно, но избирательно: если "ёкнуло" на вещь - надо брать. По такому принципу ни разу не промахивалась. В одежде не люблю черный цвет. Мне идут белый, серый, голубой, бежевый, сиреневый, фиолетовый цвета.

Аватар

о Весах 100% )) но насчет безвкусицы - спорный вопрос! вот сейчас, к своим 22 годам я чувствую, что наконец-то научилась комбинировать вещи и экспериментировать...раньше это было ужасно, как вспомню...))) одежду всегда тщательно подбираю, могу сутками ходить по магазинам и так ничего и не купить) если мне что-то приглянулось, десять раз взвешу все за и против) чаще всего хожу сама, что-то выбираю, а потом зову подруг, чтобы выбрать что-то из понравившегося) мне трудно угодить) безумно люблю одежду)))

P

Я - Весы. Всегда очень долго ищу в магазинах "свои" вещи. Обязательно взешиваю и продумываю что с чем буду носить. Моим близким (кто ходит по магазинам вместе со мной) приходится набраться терпения.

Аватар

Эт весы то не были пойманы на *чрезмерности или безвкусице*??? 0_0 а как же Кэтрин наша Джонс?

Аватар

Ой, спасибо. я Водолей и читать про уникальное чувство стиля мне безмерно приятно.

Подождите...