Я пыталась обнаружить, есть ли действительно связь между астрологией и личным стилем. В то время как результаты противоречивы, я думаю, что мы можем все согласиться, что это был забавный и интересный пост о моде. Земные знаки известны тем, что они практичны и ориентируются на детали. Однако, они - также девушки, которые любят окружать себя высококачественной одеждой, обувью и драгоценностями. Конечно, у каждого есть их собственный уникальный стиль, о котором Вы можете узнать больше: Телец(20 апреля-20 мая)

Черты: трудолюбивый, Находчивый, Надежный Цвета: Розовый, Пастельный Синий цвет, Светло-зеленый Представители Jessica Alba, Christina Hendricks, Dianna Agron Девушки- Тельцы любят носить классический стиль, т.е. добротную одежду с интересными аксессуарами. Тельцы любят высококачественную и дорогую одежду, но, готовые ждать, пока не наступит большая распродажа, и тогда они купят что-либо. Девушки под этим знаком любят область шеи и декольте, выделяя их с помощью шарфов и ожерелий.

Тельцы - обычно большие поклонники кожи (натуральной или искусственной в зависимости от своего предпочтения) Дева(23 августа-22 сентября)

Черты: Организованный, Вдумчивый, Внимательный Цвета: Темно-Коричневый, Темно-синий, Кремовый Представители:Rachel Bilson, Blake Lively, Nicole Richie Девы уделяют большое внимание деталям и всегда пытаются выглядеть опрятными. Девушки под этим знаком любят простую одежду и никогда не носили бы ничто слишком роскошное, слишком обтягивающее или открытое. Девушки Девы готовы применять новые тенденции, но обычно решают соединить их с классическими вещами и вещами "на все времена".

Девам нравится выглядеть идеально независимо от того, куда они идут, и этот casual стиль иллюстрирует это. Джинсы бойфренда могут выглядеть неаккуратными, но не когда соединены с идеально сидящей и классической полосатой рубашкой. Козерог(22 декабря-19 января)

Черты: Зрелый, Практичный, Честолюбивый Цвета: Черный, Темно-серый, Коричневый Представители Zooey Deschanel, Sienna Miller, Kate Bosworth Козероги имеют тенденцию придерживаться нейтральной цветовой палитры и любят винтажные вещи. Предпочитает удобную и функциональную одежду. Девушки-Козероги любят простые силуэты и элегантность.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Зодиака: Земные Знаки –Телец, Дева, и Козерог

16:34, 27 августа 2010

Автор: interesnya

Комменты 15

Аватар

Я-Дева... и очень люблю интересные, броские вещи... много треша, гранжа, хиппи и рока. Так что про меня здесь ничего нет!

Аватар

я телец... и очень понравилась подборка...сошлось)

K

Всю жизнь была козерогом, но судя по Вашему гороскопу я ...хм, водолей?

G

Я козерог и правда в восторге от винтажа! и в одежде предпочитаю минимализм и простые силуэты!

Аватар

Я НАОБОРОТ ЯРКУЮ ОДЕЖДУ ПРЕДПОЧИТАЮ!

Подождите...