Растворимое бикини Немецкая компания изобрела купальник, который растворяется в воде. Так что дорогие девушки,если купальник вам нужен лишь для того чтобы добраться до пляжа, этот именно для вас.

Биркини Этот купальник разработала Австралийская фирма Ахиида, из уважения к традициям мусульман. Ну а девушкам в таких костюмах можно не бояться ожогов.

Самое дорогое бикини Есть желающие потратить на купальник 30 миллионов долларов? Этот шедевр создала Сюзана Росен. Это бикини состоит исключительно из бриллиантов, ткани в нем вообще нет.

Беконовое бикини Хорошее сочетание девушка и мясо.

Пакмэн бикини Хороший подарок для девушки, которая помнит эту великолепную игру. На купальнике есть все, что было в игре. Призрак прячется в очень неожиданном месте.

Бикини с датчиком ультрафиолета А вот это полезная штука. Датчик встроен в купальник, батарейки хватает на два года и он естественно не боится воды.

Бикини с подсветкой Просто так светиться или сигнализируют о чем эти лампочки?

Бикини из салата-латук А это творение неугомонных девушек из PETA. Специально для вегетарианцев сделали. Наверное, чтобы если проголодаешься, еда всегда рядом была.

Подпишитесь на наш
Блоги

Купальники уходящего лета...)))))))))))))))

14:24, 27 августа 2010

Автор: fill

Комменты 6

Аватар

На первом фото больше всех понравились)))))))

Аватар

а нафига растворяющийся купальник???

Аватар

и ваще купальники на 1 фотке самые нормальные))))ХД

Аватар

бекон и салат это бээээ(

Аватар

бекон на теле фуууу....

Подождите...