Оскар На церемонии Оскар 2010 обе актрисы сделали ставку на классические длинные наряды: Kristen появилась в темно-синем платье Monique Lhuillier, Anna выбрала нежное розовое платье Elie Saab.

Блеск! Девушки сияют не только благодаря своей молодости, но и благодаря ярким мерцающим мини-платьям.

В пол Для появления на красной дорожке шикарное платье в пол подходит лучше всего. Но чей выбор лучше: Kristen выглядит готично в Chanel, Anna позирует в пурпурном платье Alberta Ferretti.

Иду на риск Молодые звезды доказали, что они умеют рисковать и нарушать модные правила. Так, на церемонии MTV Movie Awards в 2009 году Kristen появилась в красно-черном мини-платье Yigal Azrouël и в кедах. На церемонию в 2010 году Anna пришла в озорном платье Zac Posen .

Лели вамп «Сумеречные звезды» были замечены в асимметричных черных мини-платьях – смело и драматично.

Спорт Для вечеринок девушки выбирают непринужденные стильные наряды в спортивном стиле.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный battle: Kristen Stewart против Anna Kendrick

22:48, 26 августа 2010

Автор: interesnya

Комменты 48

Аватар

+1000

Аватар

А я за Кристен.Кендрик типичная-типичная американка...я думаю она будет на слуху,но не думаю что у нее будут прям очень стоящие работы....хотя,время покажет.А еще Анна все таки актриса мейнстримного кино,Стюарт-авторского. Фиг с ними,с "Сумерками",я думаю они сами не рады что туда ввязались.Но в Раневейс-Кристен офигенна,и в Парке культуры... Девочки,Вы не забывайте что у Всех вкусы разные.Кому-то ноги Крис не нравятся,а кому-то они очень нравятся. Я бы например не отказалась))))

Аватар

стюарт неординарная особа и хочет отличаться от обычных голливудских старлеток и у неё есть очень интересные наряды,просто она ещё не вышла из подросткового возраста.когда она станет старше её стиль изменится и думаю в лучшую сторону.а кендрик обычная ни чем не отличающаяся голливудская актриса которых сейчас масса,скучновата она, хотя играет очень даже неплохо

Аватар

Кристен жертва стилистов, можно было добавить ее фото с промотура к Затмению, думаю она в долгу перед Кендрик не осталась бы.

Аватар

боже, на Стюарт все как на корове седло. Не создана девочка для платьев. Кендрик, однозначно. Мне очень нравится ее наряд на оскаре.

Подождите...