Знаки огня любят яркие цвета, берут на себя смелость экспериментировать и любят привлекать внимание своим выбором одежды. Специфические особенности уникального стиля каждого знака рассмотрены ниже: Овен(21 марта-19 апреля)

Черты: Энергичный, Страстный, Смелый Цвета: Красный, Белый, Черный Представители: Leighton Meester, Emma Watson, Kristen Stewart Этому знаку нравится более мужской или спортивный стиль с большим количеством структурированных частей. Они также любят удобные и свободные вещи. Им нравится носить шляпы, ленты и другие аксессуары, которые привлекают внимание к голове и лицу. Овны - законодатели моды и не боятся носить суперсмелую одежду.

Овен любит простую и удобную одежду. Соедини основной белую топ с черными шортами мужского кроя. Большинство девушек под этим знаком не поклонницы каблуков, так что добавь простые комфортные черные балетки. Ожерелье и тонкий пояс добавляют цвета, в то время как мягкая фетровая шляпа привлекает внимание к голове и лицу. Платье прекрасно для уникального стиля этого знака – оно удобное, спортивное и смелое в то же самое время. Еще раз привлеки внимание к лицу восхитительной лентой. Лев(22 июля-22 августа)

Черты: Храбрый, Самопроизвольный, Уверенный Цвета: Оранжевый, Золотой, Желтый Представители:Taylor Momsen, Anna Kendrick, Demi Lovato Лев любит люксовую одежду и очарован редким, дизайнерскими и эксклюзивными вещами. Большие камни, смелые сразы и блестки, все это в списке must-have у Львов. Они - также огромные поклонники животного принта. Этот знак использует моду как средство самовыражения.

Первый look - пример того, как любимый Львом luxurious look сделать повседневным.Топ расшит блестками около плеч. Простые черные джинсы удлиняют ноги, в то время как клеш- прекрасное соединение между стилем и комфортом. Дополни образ элегантными темными очками с принтом и сережками. Любовь Львов - наряжаться для любого случая . Это асимметричное платье фаворит любого Льва. Смелый браслет добавит яркую деталь. Стрелец(22 ноября-21 декабря) Черты: Оптимистичный, Честный, Спокойный Цвета: Фиолетовый, Королевский Синий цвет, Индиго. Представители: Scarlett Johansson, Vanessa Hudgens, Chanel Iman Этот знак любит носить удобную и универсальную одежду. Стрельцы , вероятно, будут экспериментировать со всеми типами различных тенденций и стилей. Стрельцы всегда в поисках уникальных и единственных в своем роде вещей, подходящих ко всему гардеробу.

Стрельцы любят casual стиль например джинсы и этот обычный топ. Этот знак никогда не знает, что день может принести, и использует большой ранец, чтобы держать в нем все, в чем, возможно, нуждался бы. Отдают предпочтение ношению удобной обуви на плоской подошве. Дополни аксессуарами- уникальным ожерельем со стрелой как намек на твой знак зодиака. Второй look - пример того, как Стрельцы создают одежду на выход. Это платье имеет простой силуэт в смелом цвете и хорошо выглядит с туфлями с открытым носом. Эти сережки подходят к платью отлично, и этот единственный в своем роде клатч прекрасно дополняет образ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Зодиака: Знаки Огня - Овен, Лев, Стрелец

21:03, 26 августа 2010

Автор: interesnya

Комменты 23

Аватар

А почему не про все знаки? Я вот "Близнец", так нечестно :-)

V

как овен, скорее соглашусь. и правда, обувь без каблука, аксессуары, мужской стиль)

Аватар

а где козероги и рыбы?

I

Какой-то не правильный гороскоп...или я неправильный лев))

Аватар

я овен и действительно каблуки не люблю)белый черный и красный у меня в фаворитах_ХД

Подождите...