Кольцо Arty Oval ring Yves Saint Laurent Бирюза в этом сезоне в ходу, равно как и в предыдущие! Ведь этот цвет дает такой положительный заряд энергии, согревает и воодушевляет. Само лето! Макияж, одежда, аксессуары цвета бирюзы всегда смотрятся свежо, а украшения с бирюзой притягивают взгляды.

image

One Vintage Dicha June necklace

image

Браслет Bottega Veneta

image

Бусы Vivienne Westwood Глядя на украшения с бирюзой, у меня всегда возникают ассоциации с Древней Грецией. Вот например, перстни Анджелины Джоли в фильме "Александр".

image

В этом сезоне щедр на бирюзу и макияж. Новая коллекция макияжа Yves Saint Laurent Trésor d’Afrique предлагает палитру для глаз с заветным оттенком, а то, что Пэт МакГрат создала на лицах моделей для показа Gucci s/s 2009 - послужит наглядным руководством к действию.

image

image

Огромное количество вариантов использования одежды, обуви и аксессуаров цвета морской дали, будит воображение. Бирюза просто роскошно выгладит в сочетании с белым, будь то платье в пол или просто белая майка-алкоголичка. И как правильно кто-то заметил, - бирюза хорошая альтернатива розовому цвету, можно смело носить и не бояться быть похожей на Барби.

image

Бикини Tooshie

image

Купальник Azzaro

image

Платье RM by Roland Mouret

image

Туфли Christian Louboutin

image

Платье Allegra Hicks

image

Босоножки Oscar de la Renta фото: net-a-porter.com фото: vogue.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Небесная синева

00:07, 29 мая 2009

Автор: FOX

Комменты 12

Аватар

Я просто обажаю этот цвет!!! летом -актуально, зимой- воспоминания о море... Очень интересный пост!! Красотка! P.S.: кольцо YSL так и не встретила на пути, к сожалению... ++++++++...

Аватар

Красивый цвет) И правда очень актуальный для этого сезона...

F

бирюзовый цвет, равно как и изумрудно-зеленый, сводит меня с ума в деталях. на него можно очень надолго залипнуть, как, например, был со мной от сережек Джоли на Оскаре =))

Комментарий был удален

Аватар

Красиво!

Подождите...