По вашим просьбам делаю этот пост, чтобы убедится, что не Лабутенами едина обувь Вики :) Начнём с моего самого любимого периода в жизни Виктории (просто обожаю как она тогда выглядела) - жизнь в Испании (2003-2005 гг.) Тогда она очень часто носила обычные шлёпанцы со свободными юбками и штанишками :

Вот эти сапоги конечно с каблуком, но это всё-таки маленький и устойчивый каблучок, а не шпильки в 12 см :)))

А ещё Вика иногда носит спортивные костюмы (не розовые и не леопардовые конечно - привет женам футболистов (СНГ))))

Переходим от солнечной Испании к любимому виду спорта Виктории - горные лыжи. Тут конечно на каблучках не походишь, но зато какие костюмы модные ;)

И в продолжение зимней обуви :

Балетки - большая редкость. Виктория в балетках была замечена всего два раза, она считает что они ей не идут и она не умеет в них ходить.

В последние годы Виктория в обычной жизни предпочитает обычные джинсы (чаще всего Дэвида) или короткие шорты с максимально простым верхом.

Ну и под конец небольшой позитивчик :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм без каблуков

15:36, 26 августа 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 56

Аватар

Она тут хоть на человека похожа))А то все с вывернутыми ступнями ходит как на ходулях! Покаталась бы она на лыжах у нас на севере в маечке и расстегнутой курточке)))и полежала бы с ангиной потом пару месяцев))ну как же, ведь надо обязательно попозировать!!! Она мне намного больше нравилась во времена Спайс Герлс(по фигуре).

L

понравилась в черном платье с балетками. и джинсы классные) очень женственная, даже мягче как-то становится, романтичней, когда без каблуков.

Аватар

боже, какие юбки у нее на первых фотках!!!я плачу от зависти!))) она была такой милашкой, жалко, что сейчас у нее гораздо более жесткий образ... зы: а вот носить мужские джинсы, по-моему, совсем не секси

L

просто красавица и сильная женщина!!!!самая-самая....люблю ее...чтобы не говорили

D

блин ну почему ей все идет!!!!

Подождите...