Стелла МакКартни выбрала необычную звезду для своей новой рекламной кампании - Бэмби. Нет, не супермодель, о которой Вы никогда не слышали, и не молодую актрису - мультяшного олененка Бэмби. "Я большой поклонник Бэмби, и мультик напоминает мне о моей маме" - отметила защитница прав животных. "И мы хотели немного повеселиться. Одежда выглядит немного безумно, поэтому для контраста мы использовали в кампании наивного Бэмби". Фотографии с молодой, но достаточно известной моделью Сигрид Арден? были сделаны в настоящем лесу, а потом в студии были добавлены Диснеевские персонажи - уже упомянутый Бэмби и друзья. Фотографом выступил Райан МакГинли, который также делал фотошут Тильды Свинтон для Pringle для сезона Fall 2009.

Необычно и ярко! Я - обеими руками за.

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у сказки - Stella McCartney

16:21, 30 июля 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 9

Аватар

Адоптированная "русская" версия у вас :) А до этого пост публиковала Маша Попова

Аватар

Тут на каждой фото есть еще и по живому зверю, касуля и лиса.. я бы тогда для поддержания контраста, еще бы и лес частично рисованным сделала.

Аватар

Хочу такое "сказочное" платье....с кружевом!

Аватар

Интересная идея, но всё равно смотрится как фотомонтаж..... было бы куда прикольней и лес сделать мультяшным)))))

Аватар

Девочка в рекламе с такими дикими глазами, как будто говорит сама себе: "Это глюки, просто глюки, не надо было мухоморы по дороге кушать"

Подождите...