Для меня красота это не просто гармоничное сочетания черт лица, но и олицетворение каких-либо чувств,эмоций, ощущений. Каждая мной любимая красавица воплощает в себе одно или несколько ассоциаций. Софи Марсо- дерзость и свободный дух, Моника Беллуччи -роскошь и сексуальность, Эммануэль Беар -порочную невинность,  Вирна Лиззи - королевскую роскошь и интеллигентность, но есть девушки, которые воплощают собой волшебство, самую настоящую сказку, на кого смотришь и сердце замирает от детского восторга, ведь перед тобой стоит живая героиня мифических историй. Для меня такой девушкой была Руслана Коршунова, "русская Рапунцель" как ее называли на Западе. Недавно гуляя по просторам ютуба мне попалась старая реклама духов Нина Ричи, и я снова, как и в первый раз не смогла пройти мимо этой рекламы и нажать на стоп. Как и раньше я с  каким-то детским восторгом не могла отвести взгляд от девушки в пышном розовом платье. Пополам с восторгом меня накрыла печаль, ведь прошло уже 12 лет как этой девушки не стало.  Как быстро летит время.  Не должно волшебство покидать наш мир. 

Наверно многим сплетницам знакомо это имя и трагичная судьба его обладательницы. Руслана Сергеевна Коршунова - казахстанская фотомодель. Погибла при невыясненных обстоятельствах. Её смерть стала предметом всемирного обсуждения и внимания. Множество теорий ее смерти было выдвинуто, но даже спустя столько истинная причина осталась неизвестна. Официальная версия суицид, но слишком много нюансов опровергают данную версию. Руслана умерла не дожив до своего 21 летия всего несколько дней. Не хотелось бы вновь ворошить эту трагедию, а просто полюбоваться красотой которую когда-то создала природа. Даже сейчас она заставляет окунуться в волшебство. 

У Русланы были удивительные глаза, восточные разрез глаз на славянском лице. Ни до ,ни после я больше не встречала подобных глаз.

Блоги

Когда сказка была былью. Руслана Коршунова

16:56, 28 октября 2020

Автор: SvetlanaZhuravleva

Комменты 112

S

Коршунова была просто колдунья.

M

У Коршуновой абсолютно обычный европеоидный разрез глаз, азиатского там ничего нет. Если вас смущает то, что ей визажист оформлял глаза с опущенным вниз слезничком и приподнятым внешним углом, то тогда так модно было, все себе эти лисьи глаза рисовали))

T

У нее совсем не азиатский разрез глаз, а финно-угорский. Такой часто встречается на Севере России. А русские генетически близки с финно-уграми. Красавица, конечно, невероятная.

D

У меня была сохранена страница из журнала с рекламой Нины Риччи, ничего тогда не знала о ней... Очень красивая.

Аватар

Очень красивая, помню ее. Жаль, что ушла такой молодой, это трагедия.

Подождите...