Наталья Водянова часто публикует невероятно красивые фотографии. Еще бы! Все лучшие дома моды готовы «порадовать» ее нарядами из новых коллекций. Ведь она не только супермодель, но и жена миллиардера Антуана Арно. 

А в пятницу, 16 октября, модель решила похвастаться подарками. Друг  прислал ей аксессуары и вещи из новой коллекции люксового бренда Givenchy. Девушка сразу облачилась в черное вечернее платье с разрезом и воротом-хомутом. Лаконичный наряд она дополнила босоножки с причудливым каблуком. Водянова лежала на кресле со своим котом Галилео. Звезда распустила волосы и сделала неброский макияж. Она подчеркнула стройные ноги своим луком.

«Когда Мэтт Уильям посылает вам главный образ из своей первой коллекции в Givenchy, вы принимаете позу. ️ В главной роли Галилео», — написала модель.

© natasupernova/instagram.com Цепочка от сумки пришлась по вкусу Галилео

© natasupernova/instagram.com 

Пост набрал более 70 тысяч лайков.

Поклонники тут же оценили красоту Водяновой, а заодно поиронизировали насчет ее обуви.

«Когда „на рогах пришла“ обретает другой смысл», — пишет martina_1802.

«В этих туфлях стоять удобно? Или только лежать?» — интересуется english_teacher_olga_.

«Вы шикарная. Туфли — из области фантастики», — восхищается galeeva1870.

Напомним, что Наталья купила Галилео в 2017 году. С тех пор он стал членом ее семьи. Многие критиковали ее за то, что она не взяла котенка из приюта, а выбрала породистого красавца. У него даже есть свой инстаграм.

Источник: nn.ру
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Туфли или кот?

21:06, 18 октября 2020

Автор: Gatsby

Комменты 196

Аватар

ребята, давайте писать названия и имена правильно. новый креативный директор Живанши - это Мэттью Уилльямс.

Аватар

У нее выражение лица, будто под нос кто-то какашку подложил

Аватар

Такой сладенький Галилео

Аватар

Кот красавчик)

Аватар

Котики - это чудо! У меня скоттиш фолд. Просто ангел! Дети его таскают и тискают целыми днями, а он все терпит. Если больно может мякнуть (так сказать, даёт понять), но никогда не кусает и не царапает. Меня считает мамой, приходит ко мне каждый вечер и сидит рядом, мурлычет. Если я его беру он мурлычет по-другому, как-будто поёт. Мой муж был категорически против кота, но я заставила его подарить мне на день рождения котёнка. Теперь говорит: «Все коты, а этот - Баечка!» (его так зовут).

Подождите...