Скоро выходит новый сезон сериала "Корона", посвященный британской королевской семье. В этом сезоне большое внимание будет уделено одной из самых популярных принцесс – Диане. 

Стиль Принцессы Дианы до сих пор остается предметом вдохновения для многих дизайнеров, например коллекция Off-White 2018-го года была полностью посвящена вкусам в одежде принцессы. 

На этот раз отличился бренд Rowing Blazers, который часто использует в своих коллекциях  стиль студентов Лиги Плюща и имеет почитателей своих работ в лице актера Тимоти Шаламе. В основе коллекции стоит свитер с черной овцой, среди стада белых. Бренд даже воссоздал сотрудничество с дизайнерами оригинального свитера, который перестал продаваться с 1994-го года. 

Принцесса Диана любила смешивать гламурный стиль со спортивным, отдавая много внимания остроумным принтами и надписям. Чего только стоит китчевый свитшот "I AM LUXURY", который также был воссоздан в коллекции 2020-го. Так Диана высказывала отношение к своему положению в королевской семье. 

Коллекция будет доступна на сайте марки по ценам от $48 до $795. Культовый свитер стоит $295.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оммаж стилю Принцессы Дианы от бренда Rowing Blazers

17:12, 14 октября 2020

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 26

Аватар

Только на спине есть продолжение фразы «I’m a luxury ...few can afford”

Аватар

Симпатичный свитер с овечками

Аватар

подождите. И этот свитер объявят расистким.

K

Я тут в телеграме зарегистрировалась, пока тыкала в каналы про моду попала на подборки с алиэкспресс, там этот свитер уже)

Аватар

какие у Дианы шикарные волосы. И какие у нее лысые сыновья. Говорят, лысину генетически передает женщина. Интересно, отец Дианы был с лысиной?

Подождите...