Актеры Gossip Girl продолжают покорять американские и завоевывать новые сердца. На сей раз внимание приковано к Тейлор Момсенв журнале Teen Vogue, с ней же на обложке.Молодой актрисе всего лишь 16 лет, но её словам она очень опытна и далеко не похожа на типичных 16-летних девочек. О различие с одногодками Я веду достаточно взрослую жизнь. Что мне делать: тусоваться со школьниками? Я не могу серьезно относится к их разговорам – они *темы* кажутся такими мелочными. О парнях Мальчики – менее зрелые, чем девочки. Я бы никогда в жизни не встречалась с 16-летним. Я бы его заживо съела. Об учебе в школе и институте Уч:) – занудство. Я – актриса. Я не собираюсь пользоваться тригонометрией. Сейчас я изучаю институтские предметы онлайн – я хочу специальность в Language Arts. (Тейлор закончила школу экстерном и недавно получила школьный аттестат – SA). Для большинства людей институт – место, где они пытаются понять и найти себя. Мне кажется, что этим я сейчас и занимаюсь. Я уже независима. О доверии Мне сложно доверять людям. У меня есть всего лишь два близких человека. О смене имиджа Я симпатичная, но не в смысле “смазливая девочка”. Я знаю, что многие были поражены сменой имиджа, но это не я изменилась – просто я решила, что настало время быть самой собой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тейлор Момсен в Teen Vogue Сентябрь 2009

01:18, 30 июля 2009

Автор: klpoo

Комменты 8

Аватар

Ну не знаю почему - ее -персонаж- меня просто БЕСИТ! Такие же ощущения как от кирпича по стеклу! Видимо совсем - совсем не мое... Зато вот после статьи не могу не уважать эту актрису - молодца!

V

Я тоже обожаю GG))всегда так интересно просматривать что-то новенькое об актерах,спасибо)) Тэйлор вся такая рок-н-ролльная)мне нравится ее стиль!.... 2,3 и 4 фото просто супер и это без привычной красной помады)

Аватар

а мне нравится ее новый имидж, хотя я понимаю что он скорее такой определенный момент в ее "кризисе подросткового возраста" когда хочется казаться независимой.

Аватар

меня раздражает ее имидж, зато в первых сериях она была просто красоткой)

Аватар

спасибо за пост! обожаю Gossip Girl! молодец она! я ее запомнила еще в Параноид-Парке у Гас Ван Сента...в ней есть внутренний стержень, характер. но вот то, что она в 16 выглядит намного старше, когда сильно красится (а в посл время ни разу не видела ее фоток с натуральным мейк-апом), немного огорчает. а в целом очень даже симпатичная девочка!

Подождите...