Австралийская топ-модель Николь Трунфио (Nicole Trunfio) запустила свою новую коллекцию ювелирных украшений. Все изделия внушительных размеров и сделаны из серебра. Модель сама (естественно!) стала лицом коллекции и снялась в черно-белой фотосессии для рекламной кампании. Она заявила, что «хотела создать нечто особенное, что вдохновляло бы женщин любого возраста». Николь Трунфио считает, что на создание этой коллекции ее вдохновили ведические учения, которые она постигает с Гуру Гэри Горроу, она хотела обратить внимание на женский дух, который живет внутри нас. Дизайн ювелирных изделий из коллекции Nicole Trunfio Jewellery навеян эстетикой украшений, которые во все времена носили королевы, царицы и богини.

В полном размере http://www.imagebam.com/image/8c0d7b91393057 Николь Трунфио (16.03.1986) победительница австралийской версии программы "Search for a Supermodel" .Принимала участие в показах Chanel, Dolce & Gabbana, Versace, Christian Dior, Gucci, Fendi, Missoni, Roberto Cavalli, Vivienne Westwood, Valentino, Victoria's Secret, Sweetface, and Neiman Marcus. IMG Models, Viviens Model Management.

Подпишитесь на наш
Блоги

Nicole Trunfio

15:51, 8 августа 2010

Автор: marina10151

Комменты 11

Аватар

я бы носила!

Аватар

Украшения - вау, очень понравились!!!. Люблю массивное серебро.

Аватар

Ой, фуууууу в какой грязной воде она купалась!)) там столько палочек-водорослей всяких налипло на неё

Аватар

Купальник понравился, это да, а вот украшения, ну как сказать, "на любителя". Последняя фото больше подойдёт для мужского журнала, ибо ювелирного там ничего не увидела.

Аватар

20 фоток в одной и той же позе. Автор молодец что выложила обложку журнала, а то лица не рассмотреть. Так себе модель, лицо слишком простое...

Подождите...