Я сразу должна сказать, что считаю Марго Робби самой красивой молодой актрисой на сегодняшний день. Вернее, мне нравятся почти все, легче сказать, кого я красивой не считаю, но Марго просто ослепительная. В "Волке" я не могла глаз от нее отвести и думала, откуда она внезапно выскочила (надеюсь, с ней не случится того же, что с Эмбер после "Ромового дневника"). Но больше всего я люблю ее за то, что при такой внешности она действительно хорошо играет. 

В жизни Марго предпочитает расслабленный стиль, довольно лаконичные вещи нейтральной цветовой палитры, главным украшением которых является она сама и иногда интересные аксессуары. Предлагаю посмотреть и обсудить.

Как вам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Повседневный стиль Марго Робби

21:44, 3 августа 2020

Автор: Alchymia

Комменты 139

Аватар

Какая жуткая безвкусица в одежде! Трешак просто! Пусть к стилисту обратится. Только первые 2-3 образа хороши, а остальные-лучше бы в трусах ходила.

Аватар

Нравится)

P

Марго похожа на Грейс Келли и так же, как и Грейс Келли, ей очень идет каре. С длинным волосами она мне меньше нравится, хотя потрясающе красива с любой прической, конечно.

Аватар

Синее пальто/голубые джинсы/босоножки- впечатление,что одевалась спросонья в темноте. Очень неудачно,диссонанс. Больше всего понравилось фото,где она в рубашке хаки. Не знаю,почему. Это ей идёт,все гармонично,хотя утилитарно. Мне кажется,она натурал по Кибби.хотя,могу ошибаться. Что касается именно лица- да,красивая женщина,хорошая улыбка. Приятное впечатление создаёт.

W

Видно, человек приземленный, не заморачивается особым украшательством себя и красой своей, мне кажется не была б актрисой, то так же легко и радостно была б кем угодно

Подождите...