Эту девушку я заметила еще осенью прошлого года. Поклонница особой внешности Лары Стоун, просто не могла не отметить сходство ее с сексапильной голландкой: обе блондинки, у обеих женственные фигуры и у обеих... щербинка между зуами. Увы, мои ожидания увидеть Эшли Смит на подиуме во время показов коллекций fall 2010, не оправдались. Жаль, ведь new look триумфально шествующий в первых рядах осенних трендов, как нельзя лучше смотрелся бы на выдающихся формах Смит. Но не так давно она стала одной из девушек, засветившихся на снимках курортной коллекции... Какой бы вы думали? Prada! Миучиа, практически ни один показ которой не обходится без Лары Стоун, абсолютно ожидаемо обратила внимание на американку. Работа эта более чем примечательная, ведь дебют у Прады гарантирует успех модели в fashion-мире. И это стало "последней каплей", дабы я все-таки взялась знакомить вас, сплетницы, с новой секс-бомбой модного мира:-) Итак, Эшли Смит Дата рождения: 1991 Национальность: американка Параметры: 81D/61/87 Размер одежды: 2 Агенства: Marilyn, Trump Интересы: обеды с друзьями, спорт

О том, как остается в форме Здоровое питание, спорт и активность. Я стараюсь ходить в спортзал по крайней мере 5 раз в неделю, уделяя как минимум полчаса кардионагрузкам. Но самое важное - здоровое питание. Я стараюсь держаться подальше от переработанной еды и фаст-фуда. Заметьте, я сказала "стараюсь". И вода - самый важный ингредиент.

О любимом дизайнере Миучиа Прада. Последняя коллекция изумительна. Мне нравится играть утонченную леди в Prada. Еще мне нравится рок и непринужденная сексуальность вещей Alexander Wang. Плюс, его Т-линия - лучшая для летних деньков. Ничего лучше!

Удивительное о себе Я не была у стоматолога семь лет, дантисты меня пугают. Я почти всегда плачу, когда смотрю фильмы. Даже если они не грустные. Я немного фанатка компьютерных игр.

Sisley Fall 2010

Levi's Boyfriend Collection Fall 2010

Prada Resort 2011

Ashley Vs. Lara

Подпишитесь на наш
Блоги

Эшли Смит

22:32, 6 августа 2010

Автор: Maryna_Bo

Комменты 51

S

на мужской вкус она будет ужас-ужас))) да и на мой тоже))

Y

фу б..я......блевотная красота..не понимаю

Аватар

* она

Аватар

Чудненькая такая) по мне так приятнее Стоун...оная какая-то холодная и отталкивающая..

Аватар

Господи, ну наконец-то я дождалась: хоть одна модель честно призналась, что фигачит в зале пять дней в неделю минимум по часу и старается правильно питаться.

Подождите...