Ни для кого не секрет, что одним из главных и функциональных аксессуаров в образе любого неравнодушнего к моде и стилю человека, является сумка. Большая или маленькая, кожаная или тканевая, с ручкой или без... Молодой модельер Nutsa Modebadze превращает кожу, замжу и мех в чудесные изделия, которые взяв однажды в руки уже никогда не захочется из них выпускать.

Nutsa Modebadze - это марка с определённой спецификой, гарантированной эксклюзивностью и тонким стилем, сочетающим в себе изысканность и простоту.

Марка создана молодым и перспективным дизайнером Nutsa Modebadze – хрупкой девушкой, наделённой необыкновенным воображением, в котором рождаются блестящие идеи, воплощенные в коже. Сумки, клатчи, кошельки, портфели – разномастные «сумчатые», которые подобно их владельцам (будущим и настоящим) живут своей жизнью и имеют свой характер. Настолько каждая кожаная вещица индивидуальна и создаётся, кстати сказать, в единственном экземпляре!

Благодаря кропотливой ручной работе, секретной обработке кожи, нежнейшим замшевым подкладкам и качественным материалам, изделия попадают в руки к незаурядным людям, которых всегда можно вырвать взглядом из толпы и оценить безупречность их вкуса и выбора.

Подпишитесь на наш
Блоги

Nutsa Modebadze

15:18, 6 августа 2010

Автор: ero

Комменты 34

Аватар

нет, нет, нет, вообще нет!..

M

я давно знаю ее работы и поначалу мне очень нравилось, но из года в год, на мой взгляд, повторяется одно и то же. Грань между собственным стилем и однообразием очень тонка.

Z

Честно говоря, как -то не очень понравилось. Форма сумок несколько грубовата, присутствует слишком нарочитая ассиметричность. А выделка кожи как-то отдает "кустарностью", слишком грубо. Да и сумки сами не выглядят очень удобными: либо слишком большие, либо слишком маленькие, вытянутые. А вообще, наверное, для рафинированного европейского снобизма (богатые люди стараются выглядуть нарочито неряшливо, просто одетыми), ценящего превыше всего вещи с историей, с потретостями (даже символическими, т.е. искусственно созданными еще вчера) - вполне подойдет.

Аватар

простите но это просто самоделки...боюсь даже беднейшим не очень приглянется..не надо выдавать кустарность за стиль

Аватар

Некоторые клатчи очень даже хорошенькие)))

Подождите...