Мужская мода не менее интересная и провакационная, начинаем...)

Stutterheim. White & Multicolor Stockholm Mondrian Coat 24т.р. Шикарный дождевик в стиле унисекс, любой или любая надела бы такой!!

Тут кто-то упоминал стиль Чилингаровой, этот плащ точно для неё (я в хорошем смысле)! Issey Miyake. Men Blue Wrinkle Coat 125т.р. за полиэстер.

Post Archive Faction (PAF). Multicolor 3.0 Left Trousers 114т.р. Эти брюки мне напомнили парашютную ткань, может быть, он так и стоит;) Специально уточнила, парашют можно купить от 100-200т.р.

Maison Margiela. Grey Wool Pinstripe Blazer 208т.р. Блейзер для экономных и прижимистых персон, достаточно расшить любимый пиджак по бокам и в рукавах и вот, готова модная модель!

Rick Owens. Black Champion Edition Long Sleeve T-Shirt 25т.р. Мужчины тоже любят разнообразие и готовы экспериментировать) Вуаля, мужской комбидресс))))

Burberry. Не могу понять, куда потом эти рукава деть, завязать узлом?)

Random Identities. Black Oversized Cut-Out Belted 3 Shots T-Shirt 7т.р. Указано, что это футболка, но, на мой взгляд, это все-таки мужское платье, платье дополнено ботинками на каблуке!

Charles Jeffrey и его бренд со звучным названием Loverboy либо для самоуверенных и смелых парней с сильным гендерным знаком Марса, либо для ботанов, берет навевает))

Tan Gender Symbols Logo Sweater 30т.р. и Black Logo Beret за 8т.р.

Comme des Garçons Homme. Plus Black Cupro Satin Jacket 83т.р. Издалека я увидела имитацию двух рукавов и манжетов на груди, но это оказалась, банальная дырка))

Random Identities. Black Versatile Cargo Pants 21т.р. В этих брюках-бананах нет ширинки, поэтому есть два сквозных шва спереди.

Burberry. Black & Brown Transparent Len Brogues 42т.р. Эти броги немного выбиваются из моей неформальной подборки, но выглядят они просто супер с мыском из винила.

Côte & Ciel. Black Yamo L Smooth Bag Jacket 31т.р. ...сумку всегда можно спрятать или нарочито продемонстрировать.

Burberry. Black Coated Canvas Cannon Horseferry Belt Pack 77т.р. Не знаю зачем мужчинам вешать сумку на грудь) Может, она все-таки должна висеть на спине...)

И вообще все маленькие рюкзаки мне всегда напоминают это)))

Burberry. Grey Reconstructed Cotton Hoodie 95т.р.

Maison Margiela. White Bull 5-Pocket Jeans 38т.р. Прикольные брюки стиле унисекс.

Eckhaus Latta. Grey & Orange UGG Edition Unisex Block Slide Loafers 17т.р. К брюкам выше отлично подходят эти лоферы, сама бы носила такие)

Maison Margiela. Pink Crinoline Trousers 85т.р. Двухслойные романтические брюки.

Maison Margiela. Navy Wool Deconstructed Shorts 92т.р. Эту модель я никак не пойму, т.к. деталь спереди открывает внутреннюю часть бедер, а может оголить и больше;) Мужчины тоже не всегда носят нижнее белье!)

Random Identities. Black Worker Boots 26т.р. Боты просто супер, заметьте, они находятся в мужском разделе, но размеры начинаются с 36 размера. Особенно хороши ручки к ним)

Rick Owens. White Champion Edition Shorts 16т.р. Это шорты, но я бы все-таки сказала, что это мужская спортивная юбка. Интересно, мы увидим такие "шорты" в наших спортзалах?))

Rick Owens. Pink Maximal Runner Sneakers 67т.р. Шииик!!

Thom Browne. Brown Football Bum Bag 128т.р.

Alan Crocetti. Silver Nose Plaster 37т.р. Декоративный "пластырь" из серебра, носится как пенсне.

Напоследок немного пикантных картинок - работы от дизайнера Andrew Christian, творит с 1997 года. Да!, мужчины тоже любят пикантность и разнообразие!

Это я еще очень скромные модели вам продемонстрировала;)

Срочно бежим заказывать!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by P9 (@special____project) on

Это всё!:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Брать или не брать? men

12:59, 25 мая 2020

Автор: Tusy77

Комменты 63

L

Пиджак на пару размеров больше как с барского плеча бедному родственнику, брюки с клиньями от неудавшейся портнихи и шорты-промокашки для сухеньких ножек кузнечика - это что-то. Представила таких стиляг в метро или в гипермаркете)))

I

Рогов стайл)

M

Парашютные штанцы и марджела с перфорацией очень хороши

Аватар

Так а шорты в виде юбки как снизу устроены, как у теннисисток? А то что-то мне думается при беге у такого мужчины можно многое увидеть!)

Аватар

Класс!!!

Подождите...