Юлия Адашева Рост - 175 см Вес - 50 кг Родилась 25 апреля 1991 года в городе Москва. В детстве Юлия занималась фехтованием, художественной гимнастикой, танцами, вокалом, актерским мастерством и так далее. Достигла популярности в довольно раннем возрасте (в 16 лет у Юлии взяли первое интервью).

В 2005 году Юлия попадает на телеканал o2tv и начинает вести программу "Sms-чат", в это же время она снимается для своей первой видеорекламы "Сыграй в ящик", транслируемой на телеканале o2tv. Проработав чуть больше года телеведущей, Юлия ушла с телеканала. В 2006 году, после окончания школы, Юлия поступает обучаться в Московский Колледж Архитектуры и Строительных Искусств. Во время обучения в колледже, Юлия начинает заниматься модельным бизнесом, быстро получет признание от профессионалов этого дела, также приобретает множество поклонников и известность в сети Интернет. Юлия снялась для таких изданий, как MAXIM, Mountain Bike, FOTOMODEL, DОЛОРЕС, Maxi Tuning, MAGAZINE, Top Beauty, InStyle и многих других. Учавствовала в рекламе: Husqvarna, Belli Capelli, Samsung, Торгового Комплекса "Савёловский", iPhone, CLINIQUE, ресторана White Horse, караоке-клуба Ляляфа, Moda Mio, Pante Lemone, ZLK, Vorobjova Larisa, Fx Mode, Megapolis Comfort, Bello Evento, Larro, Ally's fashion, People, стилиста Дмитрия Винокурова, CALIPSO, Savage. Снялась в видеоклипах: Рекламный видео-ролик "Сыграй в ящик" телеканал О2ТВ; Рекламный видео-ролик журнала Cosmopolitan; Музыкальный видеоклип Ivan Dinges - Idi ko mne (ft. Kristina K); Музыкальный видеоклип Dj Smash - Самолёт; Музыкальный видеоклип Vasnecoff ft. Карандаш - Это хит.

В модельных кругах Юлию называют лучшей московской моделью за её умение работать перед камерой, передавать любой образ и быстро перевоплощаться. В 2008 году Юлия открывает свой официальный сайт, к этому времени в её послужном списке не мало рекламных съёмок, многочисленных работ для глянцевых изданий, интервью и видеоклипов. В 2008 году Юлия попадает в 100 самых сексуальных девушек страны (по версии журнала MAXIM). В 2009 году Юлия заканчивает обучение в Московском Колледже Архитектуры и Строительных Искусств и поступает в Российский Государственный Торгово Экономический Университет. В 2009 году у Юлии появляется новое хобби: танцы go-go. В первые же месяцы работы Юлия проходит отборы в лучшие клубы Москвы: RАЙ, La Terrasse, The Revolution Project, Up&Down, Pacha Moscow и другие. Наталия Гынку Рост - 176см Вес - 53 кг Родилась в городе Минске.

Наталия окончила среднюю школу № 114 с углубленным изучением испанского языка, школу искусств, Минский Государственный Колледж Искусств (хореография), музыкальную школу (класс фортепиано). Работала в Минском Государственном Молодёжном Театре Эстрады Артисткой Балета, в Шоу балете заслуженного артиста Беларуси Олега Тиунова, Шоу-балет "Эдельвейс-шоу", Шоу-балет Next. В данный момент Наталия Гынку замужем, имеет 2 детей, но не смотря на это, обладает шикарной фигурой.

Успешно работает профессиональной моделью более 7 лет, получив всеобщее признание в "фотографической тусовке". Отличается огромной силой воли, трудолюбием, пунктуальностью и ответственностью. Снималась для APRIORI, MINI, BURDA, SHAPE, ЛИЗА, Maxi Tuning, XXL и многих других. Рекламных съёмок у Наталии невероятно много, некоторые из них: Leo Vincy, DIM, WOM, Laete, Savage, Camelot. Видео: художественный фильм "БОТАНИЧЕСКИЙ САД"; Видео-реклама обуви "CAMELOT"; Видео-реклама домашних кинотеатров Crestron, Музыкальный видеоклип Слава - "Люблю Или Ненавижу"; Музыкальный видеоклип БИ-2 - "Песок"; Художественный фильм "БЛИЗНЕЦЫ"; Видео-реклама "GLORIA JEANS"; Сериал «Дорогая Маша Березина»; Видео-реклама водки Тейка-Кристалл.

Серьёзно увлекается самолётным спортом. Недавно Наталия решила попробовать себя и в качестве фотографа. Натали и Юлия, на мой взгляд, достойные российские модели, которые не бросили свои семьи, дома и не укатили ради карьеры заграницу. Хотела ещё выделить модель Светлану Абзалову, но, к сожалению, не располагаю достаточной информацией о ней.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие российские модели

00:56, 30 июля 2010

Автор: misskitty

Комменты 19

O

только недавно относительно Натальи Гынку как пилота оставил своё мнение тут, решил в поиске порулить и на эту статью набрёл. Ну что же уажаемые дамы крикуньи - да, её смело можно назвать одной из лучших и востребованных моделей российских.Читал много про неё интервью и заметок в журналах, видел её на телевидении Её порфтолио такое разное и разнообразное, что даже самую изощрённую фантазию удовлетворяет. И поверьте немногие ей в подмётки годяться. Она талантлива, она востребована, при этом замечательная жена и мать, если добавить ко всему этому её бесчисленные таланты - актёрский, хореографический, авиационный и прочее перед нами поистине женщина достойная огромного уважения. И ещё и потому что умудряется работать у нас в стране А вы тут пальчиками показываете и козявками швыряетесь. Она звезда, её всё-равно. А вы себя показываете не с лучшей стороны. вот сайт её кстати, кто не знаком. www.gynku.ru

A

Да я думаю, что просто автора не так поняли. Лучшие правильнее было бы заменить словом достойные внимания, как и написал автор далее. Согласна, не только их двоих можно выделить, есть ещё достойные модели в России, кто не ездит вообще по контрактам за бугор. Просто думаю автор из них выбрал тех, кто именно ему симпатизирует.

B

не знаю, кто все эти люди, но лица совершенно незапоминающиеся первая вообще похожа на оксану федорову

B

Странный подбор кандидатур... :( Самые сильные московские модели - это те, кто делает престижные показы в рамках недель моды, те, кто проходит кастинги у приезжающих дизайнеров с мировыми именами, те, кто снимается, как верно было отмечено Crocodile, для fashion-глянца - Vogue, Harper's Bazaar, L'Officiel. Признаюсь, когда открывала пост, ожидала увидеть там совсем другие имена: Ольгу Жук, Катю Комарову, Надю Богданович, Нину Шилову, Любу Инжиневскую, Настю Шершень, Ольгу Дёмину, Александру Прокофьеву, Анастасию Жогло, Настю Зайку, Ксению Стом (последняя, кстати, если уж на то пошло, и как go-go гораздо сильнее Адашевой - в проектах Горобия плохие не работают). Кто считает Адашеву "лучшей московской моделью", кроме её поклонников в контакте??? Кого восхищает Гынку, кроме "фотографической тусовки" - причём не самой лучшей, а просто самой интернет-активной её части????? Тогда стоило и пост озаглавить не "лучшие", а "мои любимые" московские модели, к примеру ;)

Аватар

А Татьяну Высоцкую не хотите добавить? На мой взгляд она пока лучшая из всех в Москве. Снималась для роликов Салтон, Лаймон Фрэш, в Рекламе Пантин у нее самые шикарные волосы. Кажется еще реклама Шевроле была, где парень с девушкой на парковке выписывают пируэты на своих авто, в конце он дарит ей цветы, она несет их к машине открывает багажник, а там он весь в букетах.

Подождите...