image

Полное имя — Аня Канани Розова. Родилась 3 января 1989 в Санкт-Петербурге(Ленинграде),на данный момент ей 21 год. В возрасте 4 лет, она была удочерена гавайской парой Майком Копам и Бэл Патерсон, и переехала в Оаху. Аня начала свою модельную карьеру в возрасте 17 лет. После шоу "America's Next Top Model", где Аня дошла до финала,но всё таки не стала победительницей,ей предложили работу в агентстве Elite. Аня работала на показах Chanel, Fendi, Louis Vuitton и снималась для NYLON, Vogue и ELLE. Офицальный сайт Ани http://www.anyarozova.com. Аня на Facebook - http://ru-ru.facebook.com/pages/Anya-Kop/8020129430. Аня на сайте Fashion Model Directory http://www.fashionmodeldirectory.com/models/anya_rozova/photos/photos.htm?start=0 Финалистки "America's Next Top Model" Уитни, Фатима, Аня.

Для сравнения: рекламные работы Уитни(победительницы) и Ани

image
image

Другие работы Ани, сделанные для шоу "America's Next Top Model"

image
image

Работы Ани вне проекта

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Anya Kop/Rozova

19:34, 29 июля 2010

Автор: Vormelit

Комменты 21

Аватар

Симпатичная, но ей не идет красная помада. А, вообще, мне больше всех нравится Фатима. Она очень красивая, а вот Уитни как туда попала вообще?

Аватар

она мне нравится. интересная

Аватар

Сейчас по Муз-тв какой-то сезон показывают, не знаю какой. Смотрю лишь когда случайно натыкаюсь. Там есть девушка Татьяна. Видимо тоже русская.

Аватар

ой, прошу прощения, автор. Этот цикл я оказывается смотрела, но не знала, что Анна русского происхождения. Интересненько!!!

Аватар

Ну вот, взяли все и рассказали. Я последний цикл еще не смотрела, а теперь финалистов знаю(((

Подождите...