Американский журнал Star Magazine в своем августовском номере, который поступил в продажу 28 июля, опубликовал восемь черно-белых снимков юной Анджелины Джоли в обнаженном виде. Судя по аннотации, эти компрометирующие 35-летнюю актрису фотографии были сделаны одним из ее "друзей" в ту пору, когда она вела разгульную жизнь и употребляла наркотики. Разумеется, ни для кого не секрет, что у Джоли было бурное прошлое, которого она особо не скрывала. Однако в последнее время актриса усиленно работает на укрепление своего имиджа преданной жены, посла ООН и матери шестерых детей. И компромат, появившийся так некстати, несомненно нанесет серьезный удар по ее репутации и доставит Анджелине немало неприятных моментов. На одном из снимков Анджелина предстает обнаженной с собачьим ошейником на шее, во рту она держит "косяк". Этот черно-белый снимок вынесен на обложку журнала Star, где также размещена недавняя фотография супругов Брэда Питта и Анджелины Джоли. Все "шокирующие снимки", как значится в аннотации, были сделаны в 1999 году во время 14-часового "наркотического марафона" Анджелины, на момент съемок была блондинкой.

image

Публикация в Star Magazine является рекламой "несанкционированной" биографии Анджелины Джоли, написанной Эндрю Мортоном. Биограф рассказывает не только о наркозависимости Анджелины и ее многочисленных любовников, но также о том, как она оказалась под "психической опекой" и связалась с наемным убийцей. Официальные представители Анджелины Джоли пока не комментируют публикацию в Star Magazine.

image

image

"Восемь шокирующих снимков Джоли" стали одними из самых разыскиваемых графических файлов в Интернете почти сразу после того, как августовский номер журнала Star появился на прилавках. Минимум три из них уже "утекли" в Сеть. В России этот журнал мог бы стать бестселлером и сорвать такой куш, который и не снился американским издателям. В дни премьеры нового фильма "Солт", в котором Анджелина сыграла русскую шпионку, вся информация об актрисе пользуется повышенной популярностью, не говоря уже о "пикантных" фото. К счастью, дети Джоли и Питта еще слишком малы, чтобы нечаянно увидеть в прессе пикантные снимки мамы. К тому же Анджелина не раз рассказывала в интервью, что они с Брэдом не позволяют детям читать журналы и даже не подходят к газетным киоскам, чтобы малыши не видели обложек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Журнал Star Magazine напечатал 8 шокирующих фото Анджелины Джоли

18:09, 29 июля 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 46

A

сзади

A

вот удивили епрст. все знают, что она очень много эксперементировала в юности и самое главное, никогда этого не скрывала!.. за что я ее и уважая безмерно. а вот вид схади у нее не очень.. попы совсем нет :(

L

клевые фотки) плевала Джоди на них, она святошу из себя никогда гне делала) классная женщина!

Аватар

Грудь у нее сейчас по-больше будет...

Аватар

Зачем эти журналисты ей такие гадости написали? На страницах написано: Тайны , которые разрушат брак Энджи и Брэда. Это черезчур. И Сомневаюсь, что Брэд не в курсе ее прошлого. Так долго вместе, должны все друг про друга знать;) А на счет обнаженки - все уже сто раз видели, кто смотрел с ней фильмы,ничего нового

Подождите...