Жен известных футболистов врасплох не застать! Всегда «во всеоружии»: на играх присутствуют в светских нарядах, при макияже и с достойными аксессуарами. Жены игроков после матча "Рубин" - "Динамо".

супруга капитана ФК "Рубин" Сергея Семака - Анна Семак с детьми

Жены защитников "Рубина" Фигуэроса Хорди (слева) и Сесара Наваса (справа)

Надежда Шаронова, жена защитника "Рубина" Романа Шаронова Остальные фото можно посмотреть на inkazan.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Жены футболистов

15:17, 29 июля 2010

Автор: Lano4ka

Комменты 32

V

а мне Надежда Шаронова нравится) только не понимаю, за чем они все так разоделись на футбольный матч...

Аватар

вот это страсти!!!

C

с интересом прочитала что здесь написано. могу сделать предварительный вывод. кое кто высказался по поводу того что пишет Анна Семак (видимо достало), при этом, замечу, никто их них не затронул ее личные качества. И в результате от подруг, коллег и просто ее знакомых мы узнали какая она человек хороший, и красавица и умница и т.д. (не знаю так ли это, с ней лично не знакома, но в интернете о ней много информации, в правдивости или лживости тоже не буду судить). Могу сказать следующее, у нее прежде всего хорошие подруги (честь им и хвала), вероятно кто то просто отработал свои лубутены. Но, в любом случае, предлагаю не переходить на темы болезней, тем более онкологического характера.

A

Граждане, обратите внимание Большинство оставленных комментариев говорит о том, насколько узким для некоторых представляется понятие свободы слова. Вам бы,девушки, ник "Осторожно-Пошлость!" подошел бы как нельзя кстати Поймите, ненависть не может быть предметом хоть сколько-нибудь осмысленного разговора. Существует, конечно, такое словосочетание, как "наука ненависти". Но я думаю, что нет и не может быть никакой такой науки. Вот уж чему нет необходимости учиться. Точно так же, как нет необходимости учиться ходить под себя - это получается само собой. (Но, видимо, не у всех) Учиться надо ходить на горшок. Я так понимаю эти гневно-глумливым заметки помогают определить в толпе "социально близких", тех кому не ведомы вкус, мера и остроумие Но, ежели это комментаторское "Большинство" решило податься в критики - то порадуйте нас образным, художественным языком и поэтикой эстетической провокации или презрением, выражение которого требует умственного усилия и хотя бы какой-нибудь формальной изощренности, на развитие которой, видимо, у пишущих нет времени. Равно как нет возможности появляться на подобных мероприятиях. В тот вечер осчастливленные победой в игре, возбужденные футболисты "Рубина" ну пошли стаскивать наряды со своих красивейших и любимейших жен. И Именно этот факт - неумение быть женщиной, которая вдохновляет своего мужчину на победу, мне кажется, наполняет черной краской злые сердца. Которой потом и пишут о ненависти и Неверном понимании свободы - а эти темы в блог о моде по-моему не вписываются.

S

Какие баталии здесь развернулись!А не сама ли А.Семак прячется под призмой ника Irenalerua?

Подождите...