Коллекция французского модного дома Louis Vuitton сезона осень-зима 2010-11 стала настоящей одой женственности, подчеркнутой с помощью корсетов, утянутой талии, пышных юбок.

Элегантные образы, составившие основу коллекции дома, дополнили не менее стильные туфли – новая модель с говорящим названием Beauty Pump, созданная Марком Джейкобсом (Marc Jacobs) специально для основных покупательниц бренда: взрослых, ценящих и стиль, и комфорт женщин.

Конструкция моделей предусматривает очень удобный, устойчивый квадратный каблук, высота которого колеблется от совсем небольшой, 3-х сантиметровой, до 10-ти сантиметровой.

Материалами для создания осенних туфель послужили материалы как традиционные – атлас, телячья кожа, бархат – так и более экзотические: от крокодиловой кожи до кожи страуса.

Стоимость моделей будет варьироваться от 790 долларов до 2,5 тысяч долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Осенняя коллекция обуви Louis Vuitton

11:50, 28 июля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 35

Аватар

не подумайте, что кошу под знатока или хочу им казаться, но то, что делает ЛВ мне всегда нравилось. может быть, в этом и заключается впаривание, навязывание мира моды - создать что-то спорное и заставить людей хотеть этого. но джейкобс, конечно же, это находка для модного дома. всё, что он делает для ЛВ мне безумно нравится. хотя его линия может и надоесть... слишком уж навязчива. а вот для этого бренда - на мой взгляд, вещи на все времена. хотя эти китайские подделки уже заставили его разлюбить. но эти туфли..... влюбилась с первого взгляда, как только увидела рекламу в журналах. хочу, хочу во всех вариациях((

Аватар

Обувь для Шапокляк!!!!! Прошлые коллекции были намного интересней!

S

мне понравились! надоели уже платформы!

Аватар

ммда....ужс

B

мне не нравится((

Подождите...