Здесь такое дело...
За новостями, о неделе моды в Милане, как то пропустили новость, весьма знаковую, здесь вроде никто не замолвил слова, а она интересна, наверное интересна тем кто интересуется. Тем более имя компании, о которой идет речь, было на слуху в СМИ много лет, да и на Сплетнике.
Речь идет о Victoria's Secret, которую, после очередного падения акций L Brands на бирже, без особой шумихи, по-тихому продали, за $525 млн, в прошлый четверг, 20 февраля 2020, частной инвестиционной фирме Sycamore Partners, Columbus, Ohio. Пособник и дружок похотливых партнеров, Лесли Векснер уходит с поста управляющего, и будет руководить остатками L Brands выпускающими шампунь и мыло) Закончилась сказка об ангелах, правда невеселым концом. Уход того или иного бренда с биржи, в частные руки, по моим личным наблюдениям, означает каюк бренду, окончательный и бесповоротный. В Sycamore Partners заявили, что они будут реставрировать производство купальников и закроют все международные франшизы. Ну что же...  купальники, так купальники. RIP Victoria's Secret.

Подпишитесь на наш
Блоги

Victoria's Secret продана. RIP

08:36, 25 февраля 2020

Автор: Bobob

Комменты 159

Аватар

Да и фиг с ними. Качество этой голимой синтетики отвратительное, никто не заплачет

Аватар

А мне нравятся их лифчики к моему удивлению (размер 70 B-C), сидят идеально и отличный не скучный дизайн. В Штатах пробовала достаточно много других брендов, но к сожалению сидят не так. В России, кстати, в моем маленьком городе я покупала очень хорошее белье, но тут не найти(

M

Для меня бренд умер, когда в шоу стали брать сестер Хадид и Кайли Дженнер. Несмотря на огромное количество подписчиков в соцсетях - унылые лица этой троицы вряд ли способны подстегнуть продажи чего бы то ни было.

K

Только мне кажется, что 525 млн очень мало?

M

Белье и одежда у них были так себе, фуфельные, а вот купальники - классные, качество на пять и цены демократичные.

Подождите...