Тапки chanel просто хит сезона на мой взгляд))

Милитари must have. Каждая деталь этого сета уникальна сама по себе. Сумка ysl, вообще стала хитом. Думаю, вы можете подобрать себе аналогичные вещи для любых материальных возможностей)

Сумка Balenciaga....ахххх, что может быть прекрасней. На улице жаааркое лето, поэтому с цветами можно играть как хотите, поройтесь в вашем гардеробе, может туфли яркого цвета подойдут с такой одеждой, что вы и представить себе не могли, эксперементируйте, это всегда приятно)

босоножки Sergio Rossi просто феноменальны, аналог есть в Zara и Aldo)

Шорты сегодня обязательны в любом гардеробе, не важно какая у вас фигура. Просто, на мой взгляд, в любов случае с каблуками лучше одевать широкие шорты, не обтягивающего плана и с чуть более широкой кофтой, выделено в теле должно быть что-то одно)

Жилетки очень актуальны в последнее время, их можно носить абсолютно со всем, с платьями в цветочек, с шортами, с джинсами, креатив only))))

этот сет был навеян sex and the city2, думаю вы уже поняли)))) аналогичный образ...ночной пляж в какой-нибудь арабской стране и песня amr diab baateref)))) приятно...однако))))

Надеюсь вам понравилось) Эмма Мурадян) Обновлено 22/07/10 23:11: http://www.polyvore.com/cgi/profile?id=1327365 WELCOME))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Some sets

01:07, 23 июля 2010

Автор: Emma13

Комменты 23

Аватар

спасибо всем за комменты))))

Аватар

все сеты супер)))но первый самый-самый)

P

спасибо, очень актуально

Аватар

хорошо у вас получилось! мне понравилось)

C

очень понравилось!!! Эмма, Вы молодец!! :)

Подождите...