На августовской обложке журнала InStyle Кортни Кокс, в этом платье цвета фуксии, выглядит такой же зажигательной и молодой, какой все зрители её полюбили ещё в 90-е, за участие в сериале «Друзья». Сейчас актрисе 46, и она рассказала журналу о том, как она решила стареть.

«Иногда я использую ботокс» - говорит без стеснения Кортни. Она не считает старение катастрофой, но замедлить его хотела бы. Правда, журнал тут же оправдывает звезду. Кортни не относится к большинству голливудских женщин средних лет, которые уже сидят на игле пластической хирургии, как наркоманы. «По сравнению с большинством, я использую ботокс очень редко», говорит Кокс.

Актриса призналась, что в прошлом имеет не очень удачный опыт использования этих инъекций. «Один раз я перестаралась, я не могла пошевелить своим лицом, жуткие ощущения!» Но вместе с тем, Кортни говорит, что не видит ничего плохого в плаcтике. «Если это делает вас лучше – то почему бы нет!»

Актриса замужем, за Дэвидом Аркеттом, тоже известным актером, у них дочь Коко, ей шесть лет. Кортни Кокс по-прежнему – одна из самых сексуальных девушек планеты!

Подпишитесь на наш
Блоги

Свежая пресса

17:15, 21 июля 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 7

Аватар

да она замечательна в любом случае. и нормальные у нее губы.

Аватар

46 лет и по-прежнему девушка ), молодец! Лицо её очень нравится, мне кажется, она очень добрый человек.

Аватар

Ochenj botox zameten,gubi kakie to kriwie u nee stali

Аватар

Какая она красивая) Они с Энистон - достойные лучшие подруги

Аватар

Она мне еще в друзьях нравилась,мне кажется ее роль была там самой интересной. и фамилия кокс нравится очень. Кокс звучит так созвучно. И нравится она не потому что есть еще кокаин, а просто нравится.

Подождите...