Здравствуйте, уважаемые сплетницы!

Сразу скажу, фэшн из не майн профэшен, я далека от от модных показов и трендов, одеваюсь в массмаркете, не слежу за модными тенденциями и не хочу никого обидеть (возможно просто я что-то не понимаю).

Так вот, это мой список вещей, которые я никогда (хотя никогда не говори никогда, спросите меня об этом через пару лет) не надену:

1. Велосипедки

Вот хоть убейте меня, не вижу я красоты в этом тренде, к ним в комплекте уже в магазине должны выдавать идеальные ноги) Хотя справедливости ради, я не так много девушек видела в этом году в них, у нас (город миллионник в центральной России) это ещё не стало массовым явлением.

2. Мюлли на маленьком тонком каблуке

Вот очень странная для меня обувь: с чем их носить? Куда?

3. Водолазки без рукавов

Ну знаете такие типа футболок без рукавов с маааленьким горлышком, вот тоже куда их надеть? Под пиджак?  Ну как-то не то, просто в тёплую погоду? - зачем тогда горлышко?

4. Джинсы и джинсовую куртку вместе.

Особенно если они одного оттенка, тут какой-то джинсовый человек получается))

5. Рукав «летучая мышь»

Так и не прижились у меня в гардеробе вещи с таким рукавом, я себя сразу в образе ощущаю «вино и мужчины моя атмосфэрааа»

6. Тёплые шорты

Нет, чесно, я пыталась, но все равно чувствую себя в них странно)

7. Вечерние комбинезоны

Я видела девушек, на которых они сидят потрясающе, но я просто не из их числа, нельзя натягивать их на короткое тельце (этот я про себя если что)

8. Брюки капри, кюлоты и иже с ними

Брюки кюлоты вызывают у меня смех и недоумение одновременно, смех - это когда я их примеряла, а недоумение - кто же их все-таки покупает и носит. Ну а брюки капри среднестатистическую женскую фигуру просто уродуют.

9. Одежда с детскими принтами «на выход»

Все эти Микки Маусы, Дональды Даки и прочие ми-ми-ми живут у меня исключительно дома на домашней одежде)

10. Кружевные блузки

В большинстве случаев они выглядит старомодно и ту единственную, по цене доступную, я ещё не нашла)))

Это конечно ещё не все, но моя топовая десяточка, а у вас что-нибудь совпало?

Обновлено 19/10/19 20:39:

Ну раз пошла такая пьянка, и мой пост оскорбляет мнение гуру моды данного сайта, повторюсь ещё раз:

Данный пост содержит исключительно МОЕ мнение на предметы одежды, которые я не ношу в виду особенностей фигуры или моего эстетического взгляда на них. Не претендую на звание фэшн- иконы, никого не призываю ненавидеть данные вещи, не возмущаюсь и не брызгаю слюной на тех, кто их носит.

Иногда восхищаюсь модными образами селебов, которые используют в своём образе данные вещи и могу накидать кучу красивых картинок, но на себе их не вижу.

Всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Что вы никогда не наденете?

12:50, 19 октября 2019

Автор: Bugagashenka

Комменты 301

Аватар

Автор, я с Вами!

Аватар

Самая уродливая модель, которую придумали модельеры и которая не идет НИКОМУ. Ни мужчинам, ни женщинам - это удлинненный пиджак. Никогда и ни за что! Даже с моим ростом 180 и отличной фигурой. Это такая карикатура! Винокуров этой моделью злоупотреблял. Все остальное можно обыграть :)

N

Непонятно возмущение автора, он высказал своё мнение, комментаторы своё. Кстати, мой любимый образ это кюлоты, мюли на маленьком каблучке и водолазка без рукавов, легко бы надела даже из представленного здесь на не самых выигрышных фото.

L

Велосипедки, детские принты, кюлоты.

Аватар

Мне в последнее время кажется уродливой обувь на каблуке. Я одна такая?

Подождите...