Всем привет! Очень интересуюсь всякими новыми технологиями. Качаю, читаю, пользуюсь мобильными приложения с современными фишками. И не только теми, которые меняют лицо от молодого к старому))). Вот, нашла новость последних выходных про нашего дизайнера и ее супер digital коллекцию, решила с Вами поделиться.

В эти выходные в Люксембурге завершилась неделя моды, на которой состоялось самое неожиданное выступление российского дизайнера Вики Чертиной. Европейские критики признали ее фурором fashion-индустрии этого года. Изюминкой показа коллекции "CТЕСНЕНИЕ ПРОПАЛО" стала одежда с элементами дополненной реальности, которую помогло реализовать мобильное приложение arround.

В старинном замке Люксембурга, где проходил показ, на экранах мобильных телефонов публики при наведении их на моделей коллекции, расцветали райские тропические кущи:  фрукты, цветы. Вокруг моделей с экрана телефона в дополненной реальности парили экзотические фрукты. Все это погружало гостей показа в атмосферу digital наслаждения. 

Коллекция «CТЕСНЕНИЕ ПРОПАЛО» была представлена под одноименную композицию Филиппа Киркорова @fkirkorov. Стеснение реально пропало, когда вышли кролики в кожаных наручниках, меховые купальники, прозрачные куртки и пальто. 

Конечно, коллекция не для ежедневной одежды, но посмотреть прикольно, тем более с дополненной реальностью. Я рассмотрела ее в инсте @arround.russia и у самого дизайнера @vika_chertina. 

Буду еще писать Вам о таких классных вещах, их очень много в мире! А мы тут с Вами сидим и не все знаем)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Впервые коллекция одежды с дополненной реальностью!

16:43, 16 октября 2019

Автор: lolitalol

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...