Проба пера…

Про "нашу" модель в США 

В нашей прессе [ни в коем случае не «камень» в сторону нашей прессы] в обзорах зарубежных Показов Мод упоминаются только несколько известных дизайнеров и 2 «наши» супермодели – сногсшибательная Ира Шейк и утонченная Наташа Водянова [если что, это не сарказм в их сторону, а искренние восхищение].  

В этом году 30-летняя (!!!) «наша» Виктория Адамкус дебютировала на Неделе Моды в Нью-Йорке, представляла коллекции 5 дизайнеров, не очень известных широкой публике. Но, тем не менее!

Девушка мне понравилась, естественная, натуральная, без пластики, очень молодо выглядит и на всех фото – разная. Кто знает, может быть она повторит путь Иры или Наташи, не смотря на возраст.

Интересно, а в России (или странах СНГ) в 30 лет она бы смогла начать модельную карьеру с дебюта на одном из престижнейших показов. Как думаете?

Фото – из FB.

Подпишитесь на наш
Блоги

ПО СЛЕДАМ НЕДЕЛИ МОДЫ В NEW YORK

21:23, 5 октября 2019

Автор: LS_17

Комменты 20

Аватар

На самом деле, на этой неделе моды «наших» было прилично )

L

В России престижных показов нет по определению. А начать модельную карьеру можно в 30 лет в России, если спишь со статусным и богатым мужиком.

Аватар

Инна Гомес у нас стала моделью после 25, правда только фото, роста не хватало для подиума, но она была очень востребована, везде были ее фото

Аватар

Адамкус - литовская фамилия. У нас президент был Валдас Адамкус. Девушка симпатичная.

N

Хотелось бы больше фото, где она разная.

Подождите...