Лондонская мода порой производит странное впечатление на неподготовленного зрителя: вместо чопорных леди в платьях от Лоры Эшли и джентльменов в костюмах, пошитых на Сэвил Роу, по улицам британской столицы шествует карнавально разряженная публика: девушки в немыслимых нарядах, странного вида оборванцы, а в метро можно встретить молодого человека во фраке и цилиндре 19 века, вероятно, собравшегося на клубную вечеринку или на свадьбу. Однако эта пестрота и экстравагантность имеет за собой внушительные культурные традиции.

Основной девиз лондонского стиля – mix and match, что подразумевает программное смешение дорогих и дешевых вещей, винтажа и современной модной одежды.

image

Зато какие десерты !!!

И все же это не Япония!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

"Артель неунывающих бомжей 3"....Лондон!!!

23:41, 13 июля 2010

Автор: spLEtiNKA

Комменты 15

Аватар

o4en' klassno! bila v londone o4en' mnogo raz,tam i ne takie nariadi mowno uvidet',po-moemu eto klassno,kogda mowew' pozvolit' svobodu v samovirawenii,xotia bi v odewde.

Аватар

ммда может я в отстала от моды, но так бы я не оделась никогда look у мужчинки на 4 фото снизу понравился

K

Я улыбаться начинаю, как только увижу название этих постов. Спасибо за все три части!

Аватар

Жители Лондона понравились больше всего)). Как-то более стильно, а не просто все подряд нацепили - как Фины, или тупо все цвета радуги - как Японцы.

L

Прикольно!!! Обожаю Лондон! Только там можно встретить такое :-))) ну и в Японии, но там я ПОКА не была. Самое сильное впечатление - это встреча с дяденькой с дипломатом, в деловом костюме тройка, в квартале THE SITY, он был с волосами по пояс и весь в пирсинге.

Подождите...