Chanel haute couture осень-зима 2010-11 Карл Лагерфельд - король лев в мире моды! Лев и был символом коллекции, который, по словам Лагерфельда, должен был символизировать уважение в адрес великой Коко! В коллекция много золота, меха, вышивки. Все знают как русские любят Шанель, и не было ничего удивительного в том, что в первом ряду можно было увидеть знакомые лица, а именно представительницы российского светского общества – Оксана Лаврентьева и Ульяна Сергеенко, которые с удовольствием фотографировались с Джессикой Альба. В завершение показа на подиум вышел человек-лев, который сопровождал "невесту" от Chanel. Тенденция в коллекции: • сапоги и платье одного цвета (цвета от пастельных до темно синих и черного); • сапоги до середины голени; • длинные пальто с короткими рукавами, и немного необычным грубым силуэтом; • расшитые ткани, прозрачные элементы, шелк, кружева; • основной цвет коллекции — пастель, но присутствуют и насыщенные цвета, а також множество тканей в цветочный принт. Само дефиле Chanel:

Карл Лагерфельд

Джессика Альба

Мила Йовович

Ульяна Сергеенко, Оксана Лаврентьева, Джессика Альба

Подпишитесь на наш
Блоги

Chanel haute couture осень-зима 2010-11

07:01, 13 июля 2010

Автор: apodolneva

Комменты 30

G

ульяна-наша гордость) приятно видеть! её обожают на западе за её стиль и она на всех показах сидит на первых рядах. альба приятная с виду девушка. там ещё нолле сидит-крутой дядька, парикмахер и фотограф. фантазии и плодотворности карла только позавидовать!

Аватар

Что то не АЙС!!! Если б не шикарные ткани....то полный бред!

Аватар

Наши "модницы" заплатили чтобы там посидеть, а Альбе заплатили самой чтобы она там посидела))))) Вот в чем разнница)))))))))))))))))))))) Как эе они смешны это никто с баблом

Аватар

Вещи красивые, но неносибельные совершенно. Лагерфельд не задавался идеей создать повседневный гардеробчик для обычной женщины, это очевидно. Удивило последнее фото, очень удивило.

Аватар

Лу Дайон здесь классная. Аж захотелось в срочном порядке красные туфли купить.

Подождите...