Комменты 66

Аватар

Какой смешной пост! Спасибо, автор. Представляю, как бы эти девушки натягивали и стягивали ботфорты самостоятельно.

Аватар

Спасибо большое!!! Глаз отдохнул <з

K

Очень хотела быть классной и стильной, и как назло в отделе для беременных не было того чего хотела -например джинсов клёш немного, вообщем искала по всем сусекам и интернет Магазам, думаю была очень стильной-ну нравится мне быть стильняшкой, оттёки появились в последний месяц, но только на ногах, а так конечно смотрю снимки, нра, считаю состояние беременной-состояние и семьи :)))), и женщина все таки всегда остаётся женщиной даже в беременность, помню в первую на заре молодости, подружки ходили в мужниных растянутых штанах и их футболках-и говорили зачем покупать и так сойдёт и времябыстро пройдёт, честно не смогла бы так, самой бы было некомфортно-на работу ведь ходить с людьми переговоры вести, на ивенты выходить, необязательно каблуки- благо рост позволял, сейчас ведь при желании все можно найти даже из собственного гардероба оверсайз и потом носится будет

Аватар

Первую половину беременности вообще ничего не покупала, а на 6 месяце просто зашла на сайт одного известного магазина для беременных и купила (вернее муж купил) полный гардероб, включая туфли для беременных на низком каблуке, чтобы спина не болела сильно. Честно- вещи были такие классные, что я ничего не хочу отдавать / продавать. Пока была в декрете что-то донашивала.

Аватар

Все эти дамы живут ради фотачег. Честно говоря, осточертели эти вылизанные картинки из мира розовых блестящих единорогов.

Подождите...