По следам не так давно прошедших недель моды решила сделать подборку любимых выходов звезд в Шанель. Не все могут вытянуть сложные платья, сконструированные Легрефельдом. Но у тех,  у кого это получается, выходы получаются отличные. Мне совершенно не нравятся выходы официальных амбасадоров бренда: Кристен Стюарт и Марго Роби. Хотя девушки они красивые. Но Шанель они не вытягивают. Не знаю почему. Наверное, это просто не их бренд.

Итак, Диана Круюегр. Диана умеет носить сложные наряды Карла Лагерфельда. Как у нее это получается, не знаю. Но в них она выглядит как принцесса из сказки: очень нежная и воздушная.

На Оскаре 2010

В Каннах 

Кирстен Данст отлично смотрится в платьях от Шанель. Карл любил одевать Кирстен

В Каннах, 2010 год

Красная дорожка, 2016 год

2011 год

На Берлинском кинофестивале, 2016 год

2014 год

Оскар, 2008 год 

Оскар, 2005

2010

Пенелопа Круз тоже в большинстве случаев отлично преподносит сложные платья от Шанель. Она в них очень органично смотрится.

2018 год

2016 год

2009

2007 год

2006

2019 год

Всем добра и красивых платьев впридачу!

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды в Шанель

23:11, 11 октября 2019

Автор: alfa-omega

Комменты 20

Аватар

Какая расчудесная Пенелопка, породистая не могу)

Аватар

Странно, до этого поста я не понимала, почему Диану называют красавицей, считала ее симпатичной. А тут пеня «торкнуло» - она очень красивая женщина! Ножки Пенелопы просто ах)

Аватар

Да уж, Диана просто античная богиня) платья, соглашусь, сложные, безумно красивые, на утонченных и благородных Кирстен и Диане все сидит на 100% органично.

S

Еще у Блейк были отличные выходы в Шанель

Аватар

Если честно, не вижу ничего сложного в платьях Шанель, дизайнерства Лагерфельда. Обычные элегантные вечерние платья, но с каким-то фирменным почерком марки. Не сложнее Живанши или Ральф и Руссо. Просто у этих актрис, на мой взгляд, а) типаж для таких платьев подходящий и б) у них хорошие стилисты, которые грамотно подбирали/ют им наряды. Со Стюарт вообще другая история, она не "вывозит" Шанель, потому что изначально не типажа марки. Хотя ее усиленно и насильно пытаются в это. А у Марго Робби, похоже, просто со стилистом беда. Хотя и у нее есть удачные выходы в платьях этой марки.

Подождите...