Надеюсь, вы не сочтете этот пост рекламой. Всем этим кампаниям уже много лет, поэтому этих вещей уже, скорее всего, нет в продаже. 

Не помню уже, с чего началась моя любовь к этому белью. Наверное вот с этого видео ко Дню Святого Валентина с Рози:

И еще спустя время я увидела один комплект у французского блогера (блогерки, или как там сейчас принято), не на ней, а как флэтлей, и я пропала на несколько лет. 

У меня до сих пор довольно много этого белья, раньше оно было существенно дешевле заграницей, я баловала себя "по праздникам". Оно выглядит довольно качественно визуально (но линяет так, что ужас просто!). Мне очень нравился сам "ореол" марки: чувственно, красиво, атмосфера будуара и интересные рекламные кампании. 

Сегодня наткнулась на одно фото и решила поностальгировать.

Одна из первых кампаний, которую я увидела, с Пичес Гелдоф и Дейзи Лоу. На волне популярности "Сумерек", наверное, 2008 год. 

Ну и далее: 

Осень-Зима 2010: подглядывание в замочную скважину:

Лето-весна 2011 с французской актрисой и певицей Жозефин де ля Бом:

И эта же коллекция в кампании "фотобудка":

Потом была кампания осень-зима 2011:

Они тут же выпустили кампанию с Паз де ла Уэрта - папарацци - "Не забудь надеть "Агент провокатор", шутка над знаменитостями, которых фотографировали без белья:

Весна-лето 2012:

Осень-зима 2012 с Моникой Круз, которая потом с сестрой целую коллаборацию сделает в виде более бюджетной линейки Agent by AP, в рекламе которой снимется Ирина Шейк: 

Не знаю, что случилось: поменялась марка, поменялось время или я - но стала замечать, что их новые кампании и белье уже не так уж мне нравятся (есть некоторые исключения). Когда я зашла недавно на их сайт, не нашла ничего такого, за что бы хотелось выложить столько денег: они либо эксплуатируют старые идеи, либо комплекты какие-то пресные, без изюминки, а на каждодневную носку они не годятся. Но старые коллекции и модели продолжают радовать мои глаза. 

Хотела добавить фото знаменитостей в белье тех лет, но решила, что перегруз. Сделать пост про это?

Подпишитесь на наш
Блоги

Старые кампании Agent Provocateur

19:05, 19 августа 2019

Автор: FruttiDiMare

Комменты 80

L

Согласна с автором поста, марка поменялась ,хорошо что из выше представленных картинок имею больше половины и сносу этому белью нет.

S

Очень люблю этот бренд, но сейчас правда почти нет интересного белья у них, изредка можно что-то действительно красивое найти( все смотрю на купальники их из старых коллекций и мечтаю, чтобы их перевыпустили, потому что надоели так их эти, уже извечные, яркие, но скучные, а-ля бандажные, с широкими лямками(

G

Сегодня наткнулся на эти фото на каком то сайте и вспомнил что видел большую подборку на сплетнике. Вернулся что бы просмотреть еще раз. Ну что сказать, пуританские какие то. Скромные даже можно сказать. Сейчас такие уже не прокатят на топ фото. Сейчас без обнаженки уже никуда. Да уж, эпоха уходит. Сейчас в megaindex.com проводим соцопрос онлайн. В какой эпохе вы хотели бы жить, На выбор несколько даем, от ренессанса и до наших дней. Что характерно - 80% хотят жить только в наше время. Вот такие дела

Аватар

Жду фото знаменитостей!Пост нужен. Хорошо помню рекламу с Ириной Шейк, тоже такая не совсем приличная была, крутая.

Аватар

"Осень-зима 2012 с Моникой Круз, которая потом с сестрой целую коллаборацию сделает в виде более бюджетной линейки Agent by AP, в рекламе которой снимется Ирина Шейк" в доме, который построил Джек!))))))))))))

Подождите...