Московский бомонд, многие it-girls носят одежду Topshop, H&M, Zara, совмещая ее с немыслимо дорогими аксессуарами. Я и сама люблю такой стиль и вовсе им не брезгую. Но иногда задумываешься о том, когда же пройдет всемирный ажиотаж вокруг этих фирм. Ведь еще несколько лет назад, если б мне сказали, что в моде будет такой style, что девушки «Chanel» будут носить одежду от Zara, я бы только засмеялась.

Свитер, юбка и шляпка Topshop)) Когда ты покупаешь такие вещи, ты осознаешь, что это не class, а именно fashion, и что они будут служить тебе не очень долгое время. Это вещи «одного сезона», не более того. Может именно в этом их изюминка?

Майка и юбка Topshop... И кстати фирмам Zara, H&M и Topshop надо отдать должное. Ведь именно они первыми подхватывают самые горячие тренды сезона. Иногда ходишь по отделам этих фирм, и думаешь: «Боже, такие вещи не одела бы даже моя бабушка!» А потом совмещаешь их таким образом, что сама приходишь от своего воображения в восторг! Каково ваше мнение по этому поводу, my dears?

Джинсы и жилетка H&M...

Just for fun, everything here is Topshop...

And here...

Подпишитесь на наш
Блоги

Topshop, H&M, Zara: на долго ли это?

17:38, 27 мая 2009

Автор: Natavan

Комменты 12

Аватар

Для меня важно всё в изделии и актуальность и красота и удобства, а главное качество исполнения, последнего в этих брендах не найдёшь. Как-то купила джинсы в Topshop, но надеть так и не смогла. Как говорил Сальвадор Дали: " Не бойтесь совершенства, вы его всё равно не достигните".

Аватар

Интересный пост!) Но эти фирмы я НЕ ЛЮБЛЮ! Я считаю, что лучше купить одну хорошую вещь, нежели 10 вещеё таких брэндов! на сегодняшний день это некий тренд, но не думаю, что это надолго! Я считаю, что те, у кого стиль casual, они могут себе позволить позволить сочетать с YSL, CHANEL & CH.LOUBOUTIN такие бренды...Но у кого более классический -это будет выглядить нелепо!...

Аватар

я ооочень много вещей покупаю в topshop. качество вполне достойное, дизайнерские решения радуют глаз. а вот zara и hm для меня как барахолки - ничего приличного из вещей я там не нахожу.

Подождите...