Мне очень понравилось, что мой первый пост о fashion-блогерах из России вызвал неоднозначную реакцию. Кто-то написал, что девчонки, ведущие блоги, им понравились, кто-то начал критиковать. Я, если честно, ни за первых, ни за вторых. Да, конечно, нашим девчонкам еще очень и очень далеко до обожаемой мной Garance Doré, но, признаюсь, что когда мной был затеян данный эксперимент, я была настроена довольно скептически и просто на 100% была уверена, что ничего интересного не найду. И мне кажется, что все-таки я ошиблась... the-nicky.blogspot.com Этот блог на русском языке появился сравнительно недавно - в апреле 2010 года. Ведет его девушка с очень запоминающейся внешностью, офигенной прической и татуировками. Понравилось большое количество луков самой Nicky даже несмотря на то, что на blogspot она новенькая.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

susannabenladen.blogspot.com Блог на русском языке питерского дизайнера Сергея Бондарева. Комментировать не буду, это просто надо увидеть.

image

image

С Bryan Boy

image

image

"БЕРЕМ ОБЫЧНУЮ КОЖАНУЮ СУМКУ бросаем ее в стиральную машину включаем на 90 градусов и спустя полтора часа и 1 дня сушки на батарее получаем сумку "Сухарик" ..."

image

image

fashionnotfashion.blogspot.com Настя ведет свой блог на русском языке и, похоже, что только для своих друзей. Но все же пару интересных идей я в нем нашла.

image

image

image

annetannet.blogspot.com Ведет блог на английском языке 18-летняя девушка из Санк-Петербурга, предположительно Аня. Понравился из представленных меньше всего. Слишком уж не индивидуальный. Повторяющиеся из блога в блог фотографии, очень мало своих собственных. Но девушка симпатичная.

Продолжение следует... ♥

Подпишитесь на наш
Блоги

Знай наших! Часть 2.

02:30, 9 июля 2010

Автор: Marmotte

Комменты 25

Аватар

the nicky i v spletnike sidit! fotki takie zhe!

Аватар

я бы вот тоже хотела создать свой блог ;) а вот тут посмотрела.... а имеет ли смысл вообще заводить всякие там "фэшн-блоги"?? вот скажите, пожалуйста, это было бы кому-нибудь интересно (я не имею ввиду свой блог лично)?? или может достаточно лишь фото в своей социальной сети??....

B

у мальчика потрясающе красивые руки не поймаю смысла фэшн-блоггинга ни западного ни нашего глупость если честно, ни о чем

Аватар

писать бред, снимать бред, пиарить бред - это модно! посмотрела блоги этих товарищей - мдаааа...

Аватар

видела первую блоггершу в H&M. прическа в жизни просто ужас.

Подождите...