Да, модные и продвинутые российские девушки и юноши тоже ведут блоги о моде, стиле, последних тенденциях и показах. И среди их огромного количества я выбрала те, которые оказались мне наиболее интересными. Знакомимся: ksushazhukova.blogspot.com Ксюша Жукова начала вести свой русско-английский блог в октября 2009 года. В нем есть и мода, и фотосессии, и показы, ну и немного фотографий самой Ксюши.

image

image

image

image

ooohkate.blogspot.com Блог на русском языке. Открыт в феврале 2010 года.

image

"О себе скажу лишь то, что мне 20 и я самоотверженно ищу себя и пока у меня это получается) надеюсь теперь будет получаться лучше, тк выплёскивать эмоции, переживания и просто неописуемый восторг будут выливаться сюда)" - эта фраза говорит сама за себя. Фотосессии, видео, фото с модных показов разбавлены собственными фотографиями юной блогерши, комментариями и эмоциями.

image

image

image

image

katya-vasilenkova.blogspot.com 15-летняя Катя ведет свой блог на английском языке с апреля 2009 года. В блоге много ее собственных фотографий: уличных и из путешествий.

image

image

image

image

hardcorecandynotes.blogspot.com Все по стандартной схеме: вдохновляющие фотосессии и образы, видео и сеты с подборкой одежды. В общем, интересно посмотреть (именно посмотреть, потому что текста не так уж и много).

image

image

image

image

image

image

image

nt-themuse.blogspot.com Очень приятный блог Натальи Туровниковой на русском языке. В первую очередь мне понравилось, что большинство фотографий в блоге в последнее время стали оформляться как палароидные снимки.

image

image

Среди большого количества фотографий мелькают и знакомы лица:

image

image

Продолжение следует...

Подпишитесь на наш
Блоги

Знай наших! Часть 1.

14:18, 7 июля 2010

Автор: Marmotte

Комменты 46

Аватар

что это за ошибка в воспитании, когда девочка пытается одеваться как 35ти летняя женщина????????

B

девачки канечно милые, но все это тупо самолюбование - ну блин много ума не надо подхватить готовые тенденции. дайте мне стиль - свой личный, тогда и поговорим блин

Аватар

Все хорошенькие как на подбор! Прямо ъоть жену себе выбирай... =)))

Аватар

Что-то они совсем одинаковые все)

Аватар

вяленькие)

Подождите...