Caroline Issa - издатель и редактор моды журнала Tank - известная своим безупречным чувством стиля, а также тем, что является проницательным предпринимателем в мире моды. Она изучала бизнес в Филадельфии, потом переехала в Сан-Франциско, став стратегическим консультантом по вопросам управления модных брендов. Работала в США и в Азии, затем переехала в Лондон, продолжая работу в сфере британской розничной торговли до встречи с Masoud Golsorkhi, ее сегодняшним бизнес-партнером, который основал журнал Tank 12 лет назад.

Masoud вдохновил Caroline своими идеями и концепцией журнала, и она до сих пор продолжает успешно в нем работать. Caroline много путешествует, ее любимые города - это Сингапур, Пекин и Монреаль. Самая любимая книга: "Мастер и Маргарита", а иконой стиля она считает Одри Хепберн. В ее плеере причудливая смесь: от Radiohead и the Bravery до Бритни Спирс и Jay-Z.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

На обложках Tank были: Claudia Schiffer, Mary-Kate Olsen, Chloe Hayward, Daiane Conterato, Juliette Lewis, Kate Bosworth и многие другие.

Подпишитесь на наш
Блоги

В объективе: Caroline Issa

14:03, 6 июля 2010

Автор: Marmotte

Комменты 16

Аватар

красоту этой девушки запомнила навсегда..., но во что она была одета в упор не не помню! =) гениально!

Аватар

Дааа, до чего же мы отстали... Я бы не рискнула одеть на джинсовую куртку кашемировый пиджак... Меня бы в моем Киеве не поняли бы.... Сразу вспомнился пост про уездную моду...

Аватар

На некоторых фото в стиле Коко Шанель! Неплохо)

Аватар

Буквально вчера думала где Marmotte, где посты о блоггерах, редакторах. Marmotte, примите заказ о блоггерах, пожалуйста.

Аватар

очень красивое лицо интересно, какие крови в ней намешаны, ну помимо азиатских..

Подождите...