Бренд Karl Lagerfeld продолжает радовать модниц коллаборациями с инфлюенсерами. В этом году представлена совместная коллекция с Оливией Палермо. 

О сотрудничестве официально было объявлено в феврале этого года за несколько дней до до смерти Лагерфельда в возрасте 85 лет.

«Наша коллекция сосредоточена на универсальных предметах гардероба, таких как кожаная байкерская куртка, белые рубашки на пуговицах и смокинг-костюмы», - говорится в заявлении Палермо.

Также в коллекции представлены облегающие кожаные штаны, шорты-букле с атласной окантовкой, костюмы,  леггинсы и спортивный бюстгальтер. Футболки и толстовки, созданные совместно с Палермо, украшены изображениями из страз.

«Мне хотелось поиграть с легендарной парижской классикой Карла и добавить свой собственный эклектичный и женственный штрих. Я использовала опыт своих путешествий и разных культур, чтобы обеспечить универсальность одежды для носки от Парижа до Нью-Йорка и за его пределами », - пояснила Оливия.

В продажу творения Оливии поступят уже 27 июня: их можно будет найти как в бутиках бренда, так и на официальных сайтах Karl.com и Oliviapalermo.com.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модная коллаборация бренда Karl Lagerfeld и Оливии Палермо

10:51, 13 июня 2019

Автор: Svetusikislove

Комменты 6

Аватар

от нее чего-то бОльшего ждала, особенно про пассажа о зарубежных культурах. Черненько и беленько и надпись Карл. Ща лето, хочу буйный красок и легкости

Аватар

Надписи все портят. Это не классика ни одного раза. Это вещи на один сезон, дальше они уже устарели.

Аватар

Палермо такая скуууууучная. Из-за этого создается ощущение, что и вещи на ней унылые.

S

«Парижская классика» - у Шанель. КарлЛагерфельд же (как бренд) - это «моложавый» Хуго Босс, жёсткий немецкий streetwear для подростков и женщин средних лет со стрижками пикси и фиолетовыми челками. Поиграла она..

Аватар

Мне на Оливке нравится все, ее хоть в мешок засунь...

Подождите...